Прочие взаимоотношения

Что испытываете,когда понимаете,что ошибались в человеке?

Старею!. Разучилась разбираться в людях. Я не жду от людей чего-то сверхестественного и стараюсь не подпускать к себе близко.
Бегимай Полотова
Лучший ответ
Разочарование
Оооооооо! Гамма чувств! От презрения до омерзения, от разочарования до обиды и опустошения! Любила человека несколько лет, некоторое время назад он меня разлюбил, потом бросил. Я позвала к себе домой, т. к. мои домашние уехали, так он и в трамвае врал, что любит, руки целовал, слезки пытался выдавить, пытался наврать, что постарается уехать (вернуть меня видимо хотел).... Как это омерзительно выглядит, когда смотришь нелюбящими, трезвыми глазами.. .
Пообщалась с женщиной с проекта, она мне объяснила, что он еще и маменькин сынок!!! !
Какие должны быть тут чувства??
Артём Костарев
я никогда не ошибаюсь, я просто даю этому человеку время подумать, столько сколькое ему надо этого времени.
Dиmasta Shevchenko
Сильное разочарование!!!!
Печаль...
Вадим Поляков
опустошение
Разочарование и обиду...
глубокое разочарование... и небольшой депрессняк... хочется людям верить.. а они пользуются.... и обидно очень...
неприятное ощущения и понимание что зря потрачено время только
Ruslan Axmedov
мучают вопросы: куда я смотрела? чем думала?
Наверно это полный ппц!
А каково человеку, который понимает, что сделал что-то не так и хочет исправить, а его даж не слушают?
трудный вопрос...
Gulgaky Asanova
ржу.. . что такой идиот.. . и что кто-то оказался умнее меня и сумел обвести вокруг пальца...
разочарование....
разочарование
разочаравание. нелегко понять то ты лопухнулась))))))
Yana Nevmerzhickaya