Прочие взаимоотношения

А не слишком ли Вы ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ человек ???))) ...вам много надо для Счастья ???))) ...

я человек не требовательный.. . мне много не надо. мне надо ВСЕ!!!!:))))))
Сергей Лютко
Лучший ответ
Только-то что я имею.... большего не надо ))))
Да только чтоб не врали.
мне нужно совсем чуть-чуть
Tina Kriss
Алмаз Эгамназаров ... рада кое-кого видеть )))
...цомк !!!
Требовательна вмеру, например, хочу себе большую шляпу самбреро хочу чтобы на улице не было так холодно хочу свой остров в карибском море хочу много денег чтоб в них купаться хочу автопарк со всеми машинами хочу джина хочу парня хочу дом на колесиках хочу пижаму с симпсонами хочу самолет с тремя крыльями хочу летать хочу видеть сквозь одежду хочу золотой велосипед хочу найти сокровища мира хочу стать президентом хочу увидеть голого антонио бандераса хочу спать когда хочу хочу мешок с бесконечными деньгами хочу пиво с раками хочу вечно жить хочу чтоб попа не слиплась от того что хочу хочу знать все хочу много друзей хочу статую свободы во дворе дома хочу чтоб все парни были красивыми хочу чтоб летом не было так жарко а зимой так холодно хочу секс когда хочу хочу космос посмотреть хочу с инопланетянами поздароваться
хочу увидеть что будет в будующем хочу пить и не пьянеть хочу чтоб закуски всегда было больше чем водки хочу танк на лыжах хочу в альпы съездить хочу американцам жизнь подосрать хочу мир завоевать хочу горя не знать хочу чтоб когда домой возвращаешься все фонари по дороге горели хочу чтоб менты козлами не были хочу и сто рублей и сто друзей хочу шампанское чтоб из третьего крана дома текло хочу снежного человека увидеть хочу уметь играть во все виды спорта хочу разряд по боксу хочу большого слона чтоб катал хочу табун лошадей хочу чтоб доллар стоил один рубль хочу компанию нефтяную хочу в прошлом побывать хочу чтоб люди людей не стали обижать хочу.. .
ХОЧУ ЖИТЬ КАК ХОЧУ
Сергей Павлов
мне главное, чтобы ты вопросики задавала!!!! я тогда счастлив
Р С
Мне мало надо!
Краюшку хлеба
И капля молока.
Да это небо,
Да эти облака!
Хлебников Велимир
Hami Abgaryan
Очень требовательна и к себе и к окружающим, из-за чего со мной очень трудно. А для счастья иногда достаточно знакомого голоса в телефонной трубке.
Динара Динара
слишком требовательна....