Прочие взаимоотношения
Для вас тема борьбы с кг весной актуальна?подруга высказалась:и ничего поделать с собой не могу см.вн.)
- каждый килограмм наедается с огромным трудом и растворяется в первой же нервотрепке.Мечтает о жирке)))))
Как профи спортсмен могу сказать пища приемущественно должна быть углеводной а не белковой как это принято считать. Белок усваевается 20% а остальное в Га.... о превращается. Ну значит не мяса больше а растительной пищи типа гречка геркулес хлеб ну и т. д. Вот только одна проблема девочки на востоке уже тысячи лет назад доказали, что старение организма напрямую зависит от пищеварительной системы, короче говоря чем больше мы бомбим жратвой свой желудочно-кишечный тракт тем быстрее изнашивается наш организм. В результате вы мож и наберете недостающие КГ, но выглядеть будете ???и еще большой вопрос в каком месте этот жир отложится.
Вы и так прекрасны девочки расслабтесь, любите себя!! ! Удачи
Хорошая, видать у нее нервотрепка. Еще язву можно заработать попутно))) )
Я борьбу веду постоянно. Независимо от сезона. ))))
Ой, вот ТАК худеть - это вообще идиотизм.
нет
я тут встала на весы, оказалась что мой вес в норме. ну может мышцы только подтянуть на животике и все
в расцвете в самом я
Я тож мечтаю))))))) ) Хоть бы кг 5 набрать)))))) )
А то на нервах все время, все, как у вашей подруги)))))
У меня всё до точности наоборот.
Хмм. . а я зимой и летом одним цветом. . хех как елочка прям) Незнаю почему. . не полнею. . не худею. . Хотя летом бывают спады. . но не намного) Здоровья вам милые!
веснй особенно актуальна-потому как начинаю терять эти 3 кг, с таким трудом нажитых зимой....:))) завидую полненьким
Ябы отдала даром, безвозмездно! Почему то чтобы жирок накопить мы тратим деньги на продукты, а как отдать даром, без возврата-так никак!!!! Неспраедливость какая!))))
у меня все наоборот....
только в определенных местах....