Прочие взаимоотношения

только что хотела вены вскрыть,не получилось!помогите что делать?

не могу успокоиться,а друг и сестра просто не замечают меня,я запуталась.Спасибо всем !
Janni __
Эй красотка, какой базар вокзал, ты чё воще шоль страх свой потеряла, когда б был рядом я бы не писал, а попка мой ремень уже б узнала. Это же глупость чёрт возьми. На свете нет поверь такой причины, бывает закипят мозги. Так этож мелочи поверь, - совет мужщины. ты лучше плюнь на всё и мне пиши. Я на вопросы все отвечу. И ты поверь мне это от души ещё на свете есть человеки.
Стас Утельбаев
Лучший ответ
Господи, какой вздор! Зачем вскрывать вены? Вы зайдите в центр СПИД и посмотрите на людей, Которые обречены, им жить осталось совсем немного. Но вы бы видели, как они стараются бороться за эту жизнь, как радуются! Вам стало бы стыдно. Тоже мне, нашла проблему, внимание на нее не обращают. Ты что маленькая и глупенькая? Не можешь найти чем заняться? У меня нет слов! Выпороть бы тебя, как следует может помогло бы
Ты не хочешь в психушку ???нет конечно!! ! Всё ,что не делается всё к лучшему!! ! подумай о том, что ты можешь жизнь начать с чистого листа!! ! Будет новая любовь, новые отношения, всё как в первый раз! У девшек 12 свечек одна тухнет, другая загорается ...так-что хвост пистолетом !!!ты же сильная, выпий очень сладкий чай и спать, утро -вечера мудриней! УДАЧИ!!!! Я это парежила, и повезло потом!!!
Елена Сырцева
ляжте в ванну, так эффективней будет, так в фильмах всегда показывают.
Онотоле Пыщ
И это вся причина? Не стоит... Докажи им, что тебе и без них Прекрасно!!!
что ж так фигово, не получилось? друг. . сестра. . блин было бы из-за чего парится, мне вот например посрать и на родственников и на знакомых. ваааще на всех. бери с меня пример
Игорь Лесников
Жить всем врагам на зло. А лишать себя жизни -это глупо!
Руслан Жанадил
Валерьяночки хряпни стакашек и перестань позировать. Все пройдет.
Света Лобазова
А ты уверена, что ты всё сделала в ЭТОЙ жизни.... Если друг и сетра не замечает, то заметят другие и друзья и другие "братья и сёстры"...Те, кому ты нужна такой, какая ты есть...
Раз не получилось, то придётся разбираться с проблемой. Что случилось-то?
Помни, даже если тебя съели, у тебя всё равно остаётся два выхода!)))
Сдурела, что ли?? ? А когда всё очень хорошо, что ты делаешь? Колесо крутишь на главной улице? Спокойнее, спокойнее нужно иногда быть. Не забывать, что всё проходит и это тоже пройдёт.
Gurbangeldi Erekow
жизнь дается тебе один раз-так проживи её достойно и тебе откроются врата рая!
Михаил Гуляев
это чтож такого должно произойти, чтоб на это решиться? -я думаю, что это не выход, всегда есть или найдется способ как решить ту, или иную сетуацию-просто подумать надо и постараться решить, но не таким способом
Подумай о тех людях, которым гораздо хуже, чем тебе, они стараются, цепляются за свою жизнь, боятся её потерять. Чего же ты её не ценишь?
А что такого произошло, их-за чего вены надо вскрывать?
больше и не пытаться. и сложные периоды у всех бывают, поверь. но неужели, из-за этого стоит лишать себя жизни, множества прекрас и того, что еще будет, обязательно бдет в жизни хорошего!
вскрывала бы, сдесь бы не сидела! сходи к психологу-может чем поможет?
че реально вены вскрыть???? самоубийца. успокойся, все будет ОК...
Pavel Radulov
Запомни... никто не достоин, чтобы из-за него лешаться жизни... глупый шаг хотела сделать (
Подумай о тех, кому ты нужна. Кто нуждается в вашей дружбе. Твоя жизнь -это самый лучший дар, который у тебя есть. Мне 36, у меня двое детей. Я их люблю. Думаю, тебя тоже кто-то любит. У тебя всё наладится.
Поверь в это! Удачи.