Прочие взаимоотношения

Если мужик не давал ей ребенка видеть и требовал с неё $ за встречу с сыном, а она вены вскрыла, то он будет осужден?

Он свою бывшую жену через суд лишил родительских прав и развелся с ней. Т.к. жена была в дурке, то ему было проще с ней развестись без её присуствия. Он женился на другой девушке и они переехали в другое место. Через 10 лет его бывшая жена-наркоманка нашла их как-то и полгода бегала за ним и просила показать их 12 летнего сына.

Они эту наркоманку вычеркнули из свидетельства о рождении и его новая жена усыновила ребенка и ребенок считает своей родной матерью новую жену отца. Наркоманка им надоела своим преследование и они отправили ребенка к друзьям в Киев, а над наркоманкой решили подшутить.

Он попросил своего знакомого работника морга показать неопознанный детский труп и рассказал, ей сказку, про то, что их сына 2 года назад педофил занансиловал до смерти и показал ей фальшивое свидетельство о смерти сына. Через месяц эта наркоманка повесилась.

Свидетелей данной шутки нет и о данном факте известно с её слов.

Дело не стали заводить. Т.к. по доведению до самоубийста должны быть угрозы, жестокое обращение и систематическое унижение, а ничего такого он не делал. Темболее она стояла на учете в ПНД на фоне наркомании.

Статья 110. Доведение до самоубийства
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 110]

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Его новая жена психолог по образованию и они прекрасно понимали, что для любой матери, какой бы она не была, весть о смерти ребенка страшный удар.
Бог его обязательно накажет! Какая бы она не была, она мать! И он не вправе запрещать ей видеть свою кровинку. Он очень жестокий человек.
Olga Basova
Лучший ответ
там.. . за все ответит
Мари2000: там за все ответят
при таком раскладе никакого светского наказания, если только работнику морга административное.. .
а как ты предполагаешь, если повзрослевшему сыну все станет известно?.. .
триллер какой-то и путанница в показаниях - то деньги за встречи, то труп, то вены, то петля...
хуясе пошутили.. .

как то у вас текста много, а все сводится к одному он пишистый, а она наркоманка.

Мне кажется он, тот который пушистый, и не пытался решить вопрос миром, еще и денег требовал (с ваших же слов)

Если осудят - поделом!! ! ИМХО!
Возможно все !!!Смотря какие доказательства будут добыты потерпевшей стороной. А если по человечески, не по закону уголовному то придумать такую жестокость, только жестокий и немилосердный человек мог !!!Не важно наркоманка она или нет, но раз он женился на ней, она же была здорова и возникает вопрос, а что произошло, что эта женщина, будучи замужем стала наркоманкой ???От большой любви, внимания, роскоши ???Вот с этого и надо начинать копать, может в таком аду жила эта женщина, что врагу не пожелаешь. Поэтому надо провести расследование и тогда станет ясно все кто виноват? Если муж был хорошим, внимательным, не обижал, не унижал тогда конечно вся вина только на ней. А иначе ...Но то, что он так жестоко поступил с ней про труп ребенка, это уже не в его пользу - точно. Только он знает истинную причину ее ухода из жизни, и если он виноват, пусть даже доказательств не будет, его совесть загрызет, не будет покоя ни днем ни ночью и неизвестно к чему он сам прийдет. Дай БОГ чтоб все обошлось, но как показывает практика и статистика за все в этой жизни надо платить и к сожалению не деньгами, а здоровьем и даже жизнью. Очень жаль их обоих, что не смогли поступить мудро и пусть даже в разводе, но жить а не умирать. Я желаю вам и этой семье здоровья, мудрости и благоразумия.
ст 110, но получит условку
Наталия Качан