Неа!!!)))) я сильно изменилась...))) )
10 лет назад я была блондинкой... а сейчас брюнетка!
В одноклассниках меня узнают только потому, что фамилия и имя стоит... правильные...))))))))
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете...Люди которые не Видели уже Вас ЛЕТ 10...При Встрече Они Вас Сразу Узнают ???)))))))))))))))))))))))))
сразу узнают
может быть и узнают, но будут сомневаться я это или не я =)
Узнают, я бы их узнала...
Зависит от того, насколько плотно общались.. . Иных и сама не вспомню
Наверное да.
Да они меня не видели уже лет 100,а как увидют, орут "Ну блин, Танюха, как пионэрка!! "
10 лет не срок и больше не видемся и узнают, причем практически сразу.... жизнь штука интересная-:))) иногда такие сюрпризы подсовывает, что диву даешься-:))))
Я думаю узнают! Я встретил одноклассника, которого не видел пятнадцать лет и друг друга мы узнали практически сразу!
Нет, потому что многие меня уже похоронили.
Они узнают сразу.. . А вот я в ответ узнаю с трудом. Особенно мужскую половину. Меняются разительно...
Мы с однокл. 20 не виделись! Страшно было, если честно! Такой ужос!
конечно нет, за 10 лет я могу 10 раз измениться до неузнаваемости.
Конечно узнают, я не изменилась... По крайней мере мне так говорят!)))
Мой папа точно узнает!
Я на маму очень похожа!
да!
меня недавно узнал человек, с которым я ходила в среднюю группу детсада о_О
а вы говорите 10 лет....
Это зависит от того как сильно Вы изменились. Но думаю, что узнают. Меня не видели чуть меньше, но узнали сразу.
Думаю ДА