Прочие взаимоотношения
Как вам такой девиз по жизни: Люби себя, Наплюй на всех, И в жизни ждет большой успех??
это не для меня! успех то может и будет и даже большой, но заплевав всех вокруг. не с кем будет поделиться радостью своего успеха и не будет ли тогда радость с привкусом горечи)))
все верно:
себя любить надо! ежели ты себя не любишь то тебя точно любить никто не будет
наплюй на всех.. . для всех хорошим точно не будешь.. да и задрали все со своими добрыми советами
отсюда вывод будешь любить себя будешь слышать себя будешь в жизни делать меньше ошибок, а будешь в жизни делать меньше ошибок будешь счастливым челом и будешь счастливым челом так и плюнуть на всех точно можно, но ток в переносном смысле
эгоисты по жизни редко счастливы. плевать на всех нельзя!
согласна только в первой частью) себя надо любить! но на других людей нельзя плевать, их тоже надо любить или, по крайней мере, хорошо к ним относиться
тогда будет и успех в жизни ;)
Прогноз для идотов.
Прикольный девиз, я его от кое-кого в детстве слышала))))))
Согласна.
Ужас то какой! Наплюешь на всех все наплюют на тебя, и никакого успех ждать тебя не будет!
Любить себя конечно нужно, но и ко всем нужно относиться так, как ты хочешь чтоб относились к тебе. Проверено, работает.
не всегда срабатывает))))))))