Прочие взаимоотношения
Разве я неправа?
попробую кратко изложиться!подруге предложила деньги вдолг,причём на тот момент мне мой молодой человек отдал 3тыс.руб. и я их отдала ей. ей стыдно было взять,но взяла...выручила кароче я ее...что ж..спустя время....мой парень теряет работу...."милая подруга моя" из обеспеченной семьи, немного подзаработала сама денег....я ей намеками..мол,отдай деньги и будешь спать спокойней...мне было бы похрену,если я свои отдала деньги....вроде 3тыс.-погоду у моря не сделают,а для кого-то на завтра -это будут деньги!...вообщем вместо того,чтобы отдать деньги,она купила хороший мобильный телефон....шмотки....ну и сказав-что я отдам чуть погодя....такое одолжение длица уже 4месяца!!!!и каждый раз так....сегодня окончательно разорвала с ней отношения,хоть и сердце щемится((((больно как-то на душе....напоследок она выплескнула,что я никада не ожидала услышать ТАКОЕ....вообщем всё...вот тебе и подруга!!!!теперь не знаю как каждый день в инсте ее видеть буду,как теперь будет дальше....и т.д. и т.п....ну разве она неподлая????
хочешь потерять друга-дай взаймы... надо помнить всегда или если даешь... никогда не жди что вернут!
Нет, она не подлая. она просто наглая и безсовестная. Не давай в долг ни когда и не кому!!!! Поступила ты правильно, что разорвала с ней отношения. И не жди возврата.... как говориться прости ей этот долг. Но в след. раз будь умнее ( не в обиду).
зато вы это узнали на самом элементарном, было хуже в других ситуациях
Мудрый сказал: Не хочешь потерять друга - никогда не давай в долг) Я уже почти 10 лет в долг никому не даю - и пусть
хоть в лепёшку разобидятся)
друзья так не поступают... не подруга она ...таких нужно отдалять и чем дальше тем лудше.. .
просто живы твоей вины нет. . а впредь нужно оговаривать сроки отдачи и все
Ну зато теперь ты будешь знать какая она и будешь держаться подальше. не зря говорят. если хочешь узнать человека то одолжи деньги. Хорошо что только 3 тыс. а могла бы пострадать покрупнее.
Вот тебе и проверка на дружбу....
Конечно подлая. Хорошо, что это произошло. Зачем Вам такой человек в жизни? Пусть такие люди в вашей жизни отсеиваются чаще, легче жить
ну конечно так не делается... она не права
сука адназначна....
Не подлая.. . Глупая может. Для кого-то 3 тысячи, как 5 копеек