Прочие взаимоотношения

А вы сами знаете, сколько в вас эгоизма ?

Анна Хитрова
Эгоистка? Может быть.
Но зато не лицемерка…
Ненавидеть и любить:
Жизнь – огонь от фейерверка.

С нелюбимым? Полюбить?
Как же… Сердцу не прикажешь!
Эгоистка? Может быть.
Бог рассудит. Бог накажет.

Милосердный… Он простит,
А других не нужно мнений…
Жить и чувствовать спешить,
Жаждать новых приключений,

Увлекаться, увлекать,
Находить, терять и падать,
Быть на грани, выживать,
Приносить кому-то радость,

И дарить себя другим
Или стать одной из вредин…
Жить! Ведь мир неповторим,
Мир жесток и милосерден
Настя Васильева
Лучший ответ
у меня весь ИЗЛЕЧЕННЫЙ))) )
уже ЗДОРОВЫЙ, т. б.))))
Т:
Тигрище!!! :)
много, очень, гораздо больше, чем нужно для одного человека, увы))))
Dana Sultan
И что моим эгоизмом все пользуются ))))))))))))
Неменьше чем упрямства.
"Твой эгоизм - это мерило искренности твоего желания быть самим собой.
Прислушивайся к его советам внимательно. "
Я сплошной ходячий эгоизм)))
Gulsaya Bekzatovna
не знаю.... надеюсь что во мне его нет....
Виталий Пешков
Сколько о есть. А сколько точно... не знаю.
Догадываюсь....
Татьяна Бокова
достаточно... .
мы должны заботится о ближнем, а кто нам ближе нас самих?
Irakly Zid-Va
да Я эгоистка и это не скрываю)))))
Ну ни капельки нетусь))))))))))
Эльмира Абиева
Стыдно признаваться, но... НЕМЕРЕНО!! !
Наверно, не родился еще :))))) такой парень, который меня выдержит!
Или может родилсо:)))))?
Юлия Решитько
Надежда Заика печать,,,,@;))
котпесь,,,,(((;Б@ЗиЛиО К@Т;)))
Обнимяяяууууу крепка!!!
В Меру: Чтобы Себя Любимую Баловать и Другим Жизнь Не портить!!
Aruna Karabayeva
Знаю: -) Ну, очччень много, но меняться не собираюсь: -))
Паша Казакевич
Вагон и еще одна ма-а-аленькая тележка..)))
Анюта Суль
думаю 5кг. из моих 50 это точно
А чем его можно измерить?:)))
Чаще всего даже не подозреваем сколько. Иногда как попрет! Это всегда происходит неожиданно. Бывает просто стыдно за себя.
Да во мне его не так уж и много!
Надеюсь не много..
Больше, чем достаточно
Думаю до конца жизни хватит, занимать не прийдеться!!! Вы прекрасны Друзья. вас нельзя не ЛЮБИТЬ-Удачи-:)))
А3
Андрей 30Rus
Эгоизма во мне ровно столько, сколько я ему дам развиться. Его не может быть много, но и малым его количество во мне не назовешь. К тому же, я считаю, его могут измерить лишь люди, знающие тебя, например, друзья, родные. Самому же произвести оценку невозможно.
Baurzhan ***
Очень много, я почти вся из него! И по этому ценю тех кто рядом.... (со мной сложно)
вся состою только из эгоизма... людей вобще ненавижу
50 на 50
Настолько много, что самому не по себе становится.
* Jannetta *
я, считаю, что очень много.. .
А говорят, что нет ((( вот и пойми (
думаю что для каждого найдется если нужно будет!!!!
))
Думаю не мало и не много... Я знаю свою меру...
очень мало.. кто бы поделился?
Иван Антонов
иногда я совсем не замечаю, что он у меня есть
Александра Ф
знаю
Никита Никита
Незнаю.
сколько - это в процентах? конечно знаю, 50%. кто знает нас лучше нас ;)
мноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
Эгоизм присущ каждому живому существу, человеку в большей степени. в каждом из нас его больше чем нужно, просто кто то это умело скрывает, а у другого он наооборот прет наружу со страшной силой)))
В меру, хотя и не всегда.
где то 24% примерно
Быть эгоистом- значит не уважать мнения и чувства других эгоистов! Ведь каждый человек по своей натуре- эгоист. И с этим, увы, ничего не поделаешь!
Его очень много))) ) но понимаю, что все это рано или поздно необходимо убирать и думать не только о себе, а случилось это из-за того что росла одна, без братьев и сестер)) ) Не хочу сама себе в этом признаваться, но это так.. . Увы
Boris Kozlov
КАнеш!!!! Его во мне очееень много!!!!
хватает, но я очень добрая и жадная.
незнаю не когда не задумывалась
Очень, очень много, живу только для себя)) ) Лишь бы мне было хорошо)))
Догадываюсь...))))
да, я знаю, все 100%
Bmx ™