Эгоистка? Может быть.
Но зато не лицемерка…
Ненавидеть и любить:
Жизнь – огонь от фейерверка.
С нелюбимым? Полюбить?
Как же… Сердцу не прикажешь!
Эгоистка? Может быть.
Бог рассудит. Бог накажет.
Милосердный… Он простит,
А других не нужно мнений…
Жить и чувствовать спешить,
Жаждать новых приключений,
Увлекаться, увлекать,
Находить, терять и падать,
Быть на грани, выживать,
Приносить кому-то радость,
И дарить себя другим
Или стать одной из вредин…
Жить! Ведь мир неповторим,
Мир жесток и милосерден
Прочие взаимоотношения
А вы сами знаете, сколько в вас эгоизма ?
у меня весь ИЗЛЕЧЕННЫЙ))) )
уже ЗДОРОВЫЙ, т. б.))))
много, очень, гораздо больше, чем нужно для одного человека, увы))))
И что моим эгоизмом все пользуются ))))))))))))
Неменьше чем упрямства.
"Твой эгоизм - это мерило искренности твоего желания быть самим собой.
Прислушивайся к его советам внимательно. "
Я сплошной ходячий эгоизм)))
не знаю.... надеюсь что во мне его нет....
Сколько о есть. А сколько точно... не знаю.
Догадываюсь....
достаточно... .
мы должны заботится о ближнем, а кто нам ближе нас самих?
да Я эгоистка и это не скрываю)))))

Ну ни капельки нетусь))))))))))
Стыдно признаваться, но... НЕМЕРЕНО!! !
Наверно, не родился еще :))))) такой парень, который меня выдержит!
Или может родилсо:)))))?
В Меру: Чтобы Себя Любимую Баловать и Другим Жизнь Не портить!!
Знаю: -) Ну, очччень много, но меняться не собираюсь: -))
Вагон и еще одна ма-а-аленькая тележка..)))
думаю 5кг. из моих 50 это точно
А чем его можно измерить?:)))
Чаще всего даже не подозреваем сколько. Иногда как попрет! Это всегда происходит неожиданно. Бывает просто стыдно за себя.
Да во мне его не так уж и много!
Надеюсь не много..
Больше, чем достаточно
Думаю до конца жизни хватит, занимать не прийдеться!!! Вы прекрасны Друзья. вас нельзя не ЛЮБИТЬ-Удачи-:)))
Эгоизма во мне ровно столько, сколько я ему дам развиться. Его не может быть много, но и малым его количество во мне не назовешь. К тому же, я считаю, его могут измерить лишь люди, знающие тебя, например, друзья, родные. Самому же произвести оценку невозможно.
Очень много, я почти вся из него! И по этому ценю тех кто рядом.... (со мной сложно)
вся состою только из эгоизма... людей вобще ненавижу
50 на 50
Настолько много, что самому не по себе становится.
я, считаю, что очень много.. .
А говорят, что нет ((( вот и пойми (
думаю что для каждого найдется если нужно будет!!!!
Думаю не мало и не много... Я знаю свою меру...
очень мало.. кто бы поделился?
иногда я совсем не замечаю, что он у меня есть
знаю
Незнаю.
сколько - это в процентах? конечно знаю, 50%. кто знает нас лучше нас ;)
мноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
Эгоизм присущ каждому живому существу, человеку в большей степени. в каждом из нас его больше чем нужно, просто кто то это умело скрывает, а у другого он наооборот прет наружу со страшной силой)))
В меру, хотя и не всегда.
где то 24% примерно
Быть эгоистом- значит не уважать мнения и чувства других эгоистов! Ведь каждый человек по своей натуре- эгоист. И с этим, увы, ничего не поделаешь!
Его очень много))) ) но понимаю, что все это рано или поздно необходимо убирать и думать не только о себе, а случилось это из-за того что росла одна, без братьев и сестер)) ) Не хочу сама себе в этом признаваться, но это так.. . Увы
КАнеш!!!! Его во мне очееень много!!!!
хватает, но я очень добрая и жадная.
незнаю не когда не задумывалась
Очень, очень много, живу только для себя)) ) Лишь бы мне было хорошо)))
Догадываюсь...))))
да, я знаю, все 100%