Прочие взаимоотношения

Ответьте, кто может или хочет ответить...

Настроение нет уже почти год и улыбаться разучилась искренне, плакать тоже не могу, стыдно... .
Рассказать никому не могу, я же самодостаточная и сильная.. .
Не жизнь, а театр какой-то, улыбаюсь через силу и живу... .
Что делать, можно что-то изменить и как?
Только про любовь писать не надо... .
Знаешь, если бы ты была занятой, самодостаточной, у тебя бы просто не было времени на грусть. . учись улыбаться, радоваться, когда жалеешь себя, тогда жизнь становится скучной и так далее.... пойди на курсы какие нибудь, узнай что то новое, увлекись, очень помогают животные, сходи в зоопарк в конце концеов, вспомни детство, смени круг общения.. . а вообще лучший способ, поговори с родным человеком, поверь, выскажешься, поможет, станет чуточку полегче.. . но не нужно больше все хранить в себе и жалеть себя, это не сила, это слабость
Светлана Абдуллина
Лучший ответ
Гульнур Джелкайдарова я себя не жалею, близких людей нет, я одиночка по жизни, увлечений миллион, времени почти нет, но я всегда живу на исходе...
наше будущее вытекает из настоящего, вот поймите это и сделайте правильный вывод!
а может пора уже к психологу обратиться!
Игорь Злащик
надо!
Alexander Koptev
Если б ты была сильная на самом деле и самодостаточная.. ты б и улыбалась и плакала на здоровье, тем более, что слезы вымывают гормон стресса.. а по сему.. ты - слабая.. .
стань сама собой и живи, внезависимости от мнения других людей, хочешь - плачь, хочешь - смейся.. это жизнь, все мы люди на равных, никто не лучше и не хуже другого. .
Стань собой!!
Antonina Voronina
поедь куда-нибудь смени обстановку
Гульнур Джелкайдарова доменялась...
живу в Германии, а только хуже, но зато времени почти на мысли нет....
Когда человек с кем-то делится, ему становится легче, а вы все в себе держите в себе...
Bahtiyar Umurzakov
перестать желеть себя такую одинокую скучную и невеселю тебе дано многое учись им пользоваться,
Vera `
просто у ебя обычная дипрессия. надо себя как то выводить из этого состояния. побольше гуляй.. . общайся с друзьями. расшатывай себя
Павел Козлов
На дипрессию тянет, сходи к психоаналитику
esli vi smotrite v sled uhodjaw ot vas vozmoznostjam,pitajas vernut poslednee,to vikogda ne zametite vozmoznosti k vam na vstre4ju. VSJO AKUNA MATATA
Андрей Волков
Андрей Волков йа попробуйу тепер на руском,а то ви не понйали.
если ви смотрите в след ухподйащим от вас возмозностйам,питайас вернут последнее,ви никогда незаметите возмозности к вам, ВСЙО АКУНАМАТАТА
У вас скорее невроз, который перерастает в депрессию. Вряд ли что-то сейчас поможет. Я бы на Вашем месте прямиком бы к специалисту обратилась. Это не шуточки.
Arthur Tevonian
А ты попробуй рассказать постороннему человеку, попутчику, чужаку в твоей среде обитания. (что бы ты этого человека никогда не видела.). Только все честно и без прикрас. Может не сразу это получится, но постепенно слушая себя, превращая свои мысли в слова ты сама найдешь решение, сама увидишь, что не все так плохо. Что всегда есть выход. Это конечно не панацея, но как вариант...
Прыгни с парашутом!! ! Ну или без него!!! =))
Ирина Куповых
сильные люди всегда плачут тихо и никто об этом не знает, у меня так было, 6 мес я не жила,.
мой близкий человек так же себя чувствует, когда я попыталась с ней поговорить она не хочет понимать! в жизни у каждого человека есть свои интересы и уклад, это остро ощущается если подруги и друзья начинают создавать свои семьи. звучит банально, но именно в эти моменты можно ощутить себя не нужным и брошенным - у вех свои заботы, меняются интересы! это не значит что тбя не любят или не хотят общаться, просто дай им время окунуться в это! а ты можешь заняться тем чем давно хотела но все как то не хватало времени!
все образуеться! улыбнись!
Возмите себя в руки.... жизнь продолжается))) ) И каждый человек сам делает её счастливой)) ) удачи)))
Черт, чтоже тебе посоветовать? Обратись к специалисту, пропей курс витаминов, подбери хорошие антидепресенты, прекращай сидеть на "ответах", весна на улице. Удачки)))
у тебя не правильная постановка вопроса. Всё в жизни поправимо.... посоветуйся с блиским тебе человеком, расскажи всё....и сама увидишь путь дальнейший! ты чё,хватит о плохом.... ты видила ак мой Шурик находчив-вооооо, бери ример!
Kuandik Niyazaliev