Прочие взаимоотношения

Нужно ли убивать в себе любовь если знаешь что она безответна?

А всё равно не получиться ...Просто надо научиться быть сильнее её,а её оставить как несбывшуюся мечту!
Алекс Дэ Фриске
Лучший ответ
надо старатся, чтобы полюбили )))))))))))))))))
gab-fag.1965
конечно нужно убивать....
Нет! Любовь убить невозможно, за ней идти только возможно.
Да. Иначе трудно будет встретить новую любовь.
Elena Semizidis
Безответная любовь

Любви прекрасные порывы
Порою нас бесцельно губят
Ведь жизнь бросается с обрыва
Когда в ответ ее не любят,
Когда в ответ ей лишь молчат,
Когда уходят от ответа
И не о том все говорят
Люди, милей которых нету.
естественно, зачем она тебе нужна если она безответная....
Данила Мастер
нет. . нужно жить дальше и любить ...
оно либо самопройдет.. либо станет чем-то прекрасным...
K*
Kylychbek **
конечно надо убивать
А.
Алексей ...
Я считаю не нужно! А вдруг это единственная в вашей жизни настоящая любовь!!!! А вы возьмете и убьете ее... А вдруг больше никогда и никого так не полюбите???? Все же нужно жить любовью!!! Пусть даже безответной, но любовью!!! А вдруг однажды вам ответят взаимностью и это будет наградой за вашу искреннюю и настоящую любовь!!!
Так больно, до сих пор не знаю....
нет. безответная тоже нужна. и она сама уснет. а если убивать, будет ток хуже
наверное нужно.... только это так больно
а если ответит?? ? и какая же это любовь если её можно убить?? ? любят не за что то любят во преки всему! убить любовь невозможно! а если кому то это удасться то это была не любовь.. . а что то где то замкнуло)))))
Из личного опыта говорю, что она в конечном итоге сама проходит, хотя и очень больно!!!! А любить надо всегда и верить в это прекрасное чувство)))))))
терпи, любовь убивает время