Прочие взаимоотношения

Время убивает постепенно юношескую любовь е жещнинам, раскрывая всё новые и новые истины, что нужно быть к ним безжалост-

ными. Прекрасно, не преада ли?)
Хусан Муратов
с такими суждениями.. я чисто по человечески очень жалею твою будущую жену)) прости)))
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
Хусан Муратов Ну, не прекрасен ли я?))
Добавлю нотку оптимизма к Вашим неутешительным выводам: к 60 годам в мужчинах снова возраждается способность любить женщин, при чем гораздо более душевной любовью, нежели в период бурного пробуждения гормонов; -)
Тима Орм
Какие истины-то," In vino veritas", да...))
Дмитрий Родин
Хусан Муратов По бутылке?)
Женщина давно уже отстала и возвращается к своему первобытному состоянию, наполовину она уже человек-зверь, и благодаря ей очень многое, что было завоевано человеческим гением, уже потеряно; женщина мало-помалу исчезает, на ее место садится первобытная самка. Эта отсталость интеллигентной женщины угрожает культуре серьезной опасностью; в своем регрессивном движении она старается увлечь за собой мужчину и задерживает его движение вперед.
Madina Mukanova
время дает осознать что ж в принципе и не нужны...
_" Дефицит "_
Нет... это слова глупого юнца....
Мудрый Мужчина... свои "истины"...трансформирует в знания... как сберечь любовь и отношения... он знает как сделать так... чтоб не приходилось относится к женщине... безжалостно...
А тем... про что ты... можно только врагов насобирать... из которых друзей... не сделаешь...
Гаухар Miss
Вы такими умозаключениями делаете плохо только себе
..
......botagoz ......
время убивает, но оно же потом и лечит
Время убивает не "юношескую любовь". А юношескую" хотелку.
И только со временем, приходит... осознание того, что девушка тоже человек.
И вот тут то, начинается движение вверх, к истинному пониманию "любви" и "отношений".
а потом ноете ...почему вас не любят