Ну а кому же еще драмматизировать то??? ?
Вас, мужчин, бережем... вот и взяли на себя эту ношу... чтоб вас от лишних переживаний оградить))))
Прочие взаимоотношения
Почему женщины драматизируют многие вещи?)))
так веселей живётся...))))
Нет Димуль.. женщины более общительны и поэтому менее склоны к депрессиям, ей часто, просто некогда драматизировать, в заботах о ближних...)))
это не только женская ошибка. у мужчин тоже фантазия богатая. просто они мучаются молча))
чаще по театрам води ее и все будет путем! )))
Ну такие мы, ДИмуль! ))) Ну ты ж нас таких и любишь! ))))
На женщине лежит природная ответственнось за выживание, по-этому она и пердполагает всегда самое плохое, чтобы психологически к этому подготовится. Причём, чем сильнее любит, а значит и думает, тем больше переживает. Берегите своих женщин, - почаще звоните и говорите нежные слова!!!
Наверно это способ достучатся до глухих сердец, или обратить на себя внимание.. .
Порой ВЫ - МУЖЧИНЫ так невнимательны ...
мы существа такие, мы живём чувствами. поэтому и воспринимаем всё ближе к сердцу....))
Елена Чекмасова
Вот всегда говорил,что женщины думают сердцем,а мы головой )))Приятного и нескучного вечера)))
Какие, например? Все это субъективно очень на самом деле. Как по мне, так это мужчины любят драмматизировать некоторые очень житейские ситуации (не все, конечно) . Так что это спорная тема.
Мужчина смотрит в общем, а женщина на детали. Поэтому, что для вас несущественно, то для нас - катастрофа!!!