Надо торопиться жить-время быстротечно! (особенно, в молодости :)))
Время - корабль, который не бросает своих якорей !
Прочие взаимоотношения
Надо ли торопиться жить и почему ?
не надо
нужно делать все не спеша и обдумано ..все успеетца)
такое СЧАСТЬЕ как я должны узнать МНОГИЕ))))))))))))))))))
..не-А!!..; -))))))...Поймал МЫША - ешь не спешА!!!.; -))))))))))
Всему своё время...
Ой девочка, не торопись.... жизнь и так быстротечна !
Да куда гнать-то и зачем ?
Надо потому что время уходит.
На кавказе на одной из могил, где похоронен человек, умерший в возрасте 90 лет, такая надпись:
- Здесь покоится человек, проживший 9 дней.
Он попросил оставить такую надпись. Он не был глуп. Он понял, что только 9 дней он на самом деле жил, а всё остальное время существовал, прозябал, но не жил.
В песне нашего барда Владимира высоцкого такие строки:
Свежий ветер избранных пьянил
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал
Потому что ЕСЛИ НЕ ЛЮБИЛ
ЗНАЧИТ И НЕ ЖИЛ, И НЕ ДЫШАЛ.
Торопитесь любить!
Свежий ветер избранных пьянил
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал
Потому что ЕСЛИ НЕ ЛЮБИЛ
ЗНАЧИТ И НЕ ЖИЛ, И НЕ ДЫШАЛ.
Торопитесь любить!
Не надо торопить время, оно само проскочит как миг.
Надо думать, под "торопиться жить" ты понимаешь совершение за минимальный срок максимального количества поступков не свойственных твоему возрасту?))))))) ) Идея понятна, но если это поступки плохие (ты уж прости за менторский тон) и окружающие уже в ближайшее время будут относиться к тебе как к последней б,,,, и попав под машину в юном возрасте ты попадёшь прямиком в ад.... Даже там будут долго над т обой смеяться!
Торопиться жить, значит совершать добрые дела, пока ты в силах, и пока рядом те, кому ты можешь принести радость. В противном случае спустя годы ты будешь очень жалеть о том, что не поняла это раньше....
Жизнь человека - это как восхождение в гору, первая половина жизни (подъем в гору) тянется долго, а вторая (под гору) бежит быстро.. . Оценил на себе!
Это пересказ мысли одного мудреца...