Прочие взаимоотношения

Надо ли торопиться жить после 50-ти лет???

Елена Пискун
Всегда надо жить так как будто это последний день)))
Александр Стрельников
Лучший ответ
От этого качество жизни не повысится, а того что делать не стоило - прибавится
Alex Knyazev
Я после 30-ти перестал... Не жалею.
я в расстройстве... ты мое поздравление с днем рождения не видела... (((((((((((((((((((((((( мой вопрос снесли ((((((((((
Инна Максимова
Елена Пискун (((( не плачь, Систер!!!! Я верю тебе)))))
Я почти не была здесь...
Это наверное мой заклятый друг какой-то постарался ((((
Уже нет!))) Ибо некуда, кроме как...)) а туда не надо торопиться))
Олеся Кравчук
Ага. Начинай уже завещание писать.)
Это процесс плохо управляЕМый.. В 50 ть.. разгон берёт.. В 60 ть жизнь как курьерский.. Набирает ход и прёт.. И мелькают - дни .недели.. Вроде только что ..поели.. уже вечер спать пора.. Ну а с утра.. чаю выпил.. погулял.. ещё день один пропал.. В ПК чуть поковырялся.. вытер пыль смазал и продул.. И два дня как бык - слизнул.. А лишь 70 ть всего.. но.. Время просто вскачь пошло.. ВО! как... Так решайте как и что.. Вам жеЛАЮ я всего! Самого Хорошего..
Tatjana Lama
не, после 50 относятся с почтением, можно оторваться)
Ольга Родина
Уже после 40 следует притормозить и не торопиться. А уж после 50 и подавно. Помни. В гости к Богу не опаздывают.
Аня Долганова
Не спешите жить, не торопите время,
Галопом мчаться к пропасти зачем?
Всегда успеем, очереди нет там...
Желаю утром встретиться нам всем!
Ольга Луговых
Смотря куда и для чего...
Хер его знает
Дима Вансков
После 50-ти если сильно торопиться то можно и навернуться
Георгий Галкин
Да все уже Тормози Хватит бегать
Gennady Artamonov
А кому нужна старуха, кроме Максима Галкина?
Прит. 19:2 Нехорошо душе без знания, и торопливый ногами оступится.
Наталья Бугай
Здравствуй, Хвостатая . Кто понял жизнь тот не спешит .
Aidar Da
Елена Пискун Привет, Бард!!!! или как лучше назвать? Гитарист
А надо ли вообще торопиться жить?
мне до такого даже не дожить
Umid Xojаboyov
Газиз ***** Почему?