Прочие взаимоотношения
Какой ОН??..(идеал мужчины)
Такой вот на типу меня
тот кто вам угодит, а так критериев нету это все женские выдумки
Покажите для начала мужчину) Идеал найдется )
в присутствии которого о других мужчинах не хочется думать)
у каждого свой и у каждого почти всегда далек от реала.. . )))
настоящий и реальный, такой какой есть на самом деле .
а нет идеальных, есть только твоё или не твоё,втретиш своё поймеш
мой идеал:
мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь.
Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. . Когда торчит резинка от розовых боксеров, это, конечно, прикольно, но уже неинтересно. Гораздо интересней узнать, что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в брюки рубашкой.
Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться. Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня.. . Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину ))
с которым ты будешь чувствовать себя самой красивой и самой желанной ))
с которым чувствуешь себя любимой женщиной