Прочие взаимоотношения
А Вы Детей Любите ?? ))) И Как Сильно ???)))

Зулайхо Юлдашова
Детки наше продолжение и смысл !
Юлия Гурич
На Маму Похож...)))))
Самое дорогое моя дочь !
очень)
Люблю я их!! ! Несмотря на то что они порой спокойно жить не дают! У них же столько что? где? зачем? когда? почему? как? А с другой стороны они порой и заставляют ЖИТЬ!!!!
Юлия Гурич
Доброго И Отличного Вечера !!!)))
А у Вас свои есть?
Вот как будут тогда и поговорим.. .
А пока и говорить не о чем)) )
Вот как будут тогда и поговорим.. .
А пока и говорить не о чем)) )
Не люблю.
Ага очень. . сегодня мой сынуля взял и все будильники выключил.. . и мы в сад опоздали...)))))))))))
Razumnoi liubovju..:)))
Очень люблю!! у самой дочка и сыночек!! И чужие дети меня тоже любят!!
никак нелюблю :)
люблю... они такие непосредственные и миленькие))) ) у них можно многому научиться)))
Дети.... Сложный Вопрос.... Врать Не Хочу....
Хотелось бы ответить, но не буду на грубость нарываться.
Больше своей жизни

люблю дочку больше всех на свете и есть детей 5-6 моих подруг, которые меня не раздражают
Очень сильно люблю.

Dobrii vecher! Detei lublu ochen silno, vot tak - uuuuuuuux!!!.Udachi...:-)))
Юлия Гурич
Добрый Добрый !!!)))
дети- это цветы нашей жизни,
хороши цветочки, не в моем садочке.. .
так вот это не про меня))))
хороши цветочки, не в моем садочке.. .
так вот это не про меня))))
люблю как могу)))) сильно или нет -им виднее (им- это моему сыну и моим многочисленным маленьким воспитанникам) Добрый вечер!!!!)))))
Юлия Гурич
Салют !! ))))
своих детей-больше жизни
Люблю, особенно маленьких=) очень сильно, но когда они кричат-не очень))
очень люблю :)))
Люблю, только если они не кричат и не капризничают. Своих детей нет, вроде как рано и в ближайшем будущем надеюсь не будет. Детей надо рожать, когда уже можно их нормально обеспечить. А то сейчас понарожают, а потом думают за какие бобы купить детское питание.
Детей люблю, мне нравится с ними возится (даже если это не мой) . А дочь свою люблю и скучаю, мы вдвоем очень дорожим друг другом. день не видемся и уже скучаем.
Люблю очень сильнои своих и чужих.
Своих нет, но очень люблю и очень хочу чтобы они у меня когда нибудь родились. А женщин которые не любят детей не понимаю. Где материнский инстинкт?
как сильно...?) )
думаю что в мире нет таких цифр и такой шкалы, чтобы сказать на сколько... .
но люблю, Очееень...))
люблю.. . настолько, что готов пожертвовать собой ради них...))