Прочие взаимоотношения
У вас была НЕвзаимная любовь????
Я сейчас очень сильно влюбилась....Готова отдать все, ради этого человека....Но....(((( Он не любит, <<поиграл>> со мной, лапши га уши навесил, а я дура поверила....(((( Как разлюбить...?мне так больно...(((( Невзаимная любовь бьет по сердцу как острый меч...((((
конечно, вы правы.
разлюбить? дайте время себе... чувства имеют свойство утихать, ибо заложены в нервной системе человека... возбуждения чувства от порывов любви сменятся торможением и все завершится. просто немного подождите.
Неа.. небыло.. а ты держись.. мало ли в Бразилиии Педрафффффф..))))))
Ой, а у меня было когда я любил ее, а она меня нет. И все же я ей пожелал счастья и пусть моя любовь приносит ей только удачу и ушел. И не жалею что ее любил и эта любовь была не взаимной. Я наоборот говорю спасибо что она подарила те минуты когда я мог видеть ее и любоваться ей.
конечно. не не стоит унывать
Мнем... часто! Я редко влюбляюсь.... Очень.... Поэтому....
mozhet statsa VZAIMNAJA NE LJUBOV'.
Читаю, как будто я это писала. Та же ситуация. Не нахожу себе места. Пытаюсь отвлечься, забыть, а не получается. Все равно каждый вечер жду, может вспомнит обо мне и позвонит.... Время лечит, клин клином-это все ерунда, когда сердце так разрывается, никакие слова не помогут, кроме его....
zabudj i wse!
Со временем пройдет. Научись жить без него.
не переживай сильно, постарайся отвлечся на что нибудь или кого нибудь другого. а это чучело пусть лапу сосет. ты достойна гораздо лучшего мужчины если способна открыть душу для любви. возьми себя в руки. желаю удачи.