Прочие взаимоотношения
В вашей жизни была... невзаимная любовь?)... Как переживали ее?)
Она вполне жива и здорова )
Тут все зависит от человека! Важно направить энергию в дело, иначе она может разрушить даже психику и сломать внутренний мир, или, по крайней мере надломить его...
Было конечно, хорошо помогали стихи, пишешь, сжигаешь, главное освободить себя эт сего, выплеснуть из себя, а вот как, это уже зависит у кого и какие пристрастия... Бетховин, когда его отвергла дама - написал Лунную сонату, и она стала шедевром!
Была. Считаю что каждый должен пройти выжить и пойти дальше. Классный опыт и я ей очень благодарен ) пусть все хорошо у нее будет
Приветик, Мелкая!))) Невзаимная влюбленность была у всех. Она вышла замуж. Ну что ж - счастья им... Отболело и Боженька одарил взаимной любовью.
Райхан Досметова
Привет)
К счастью невзаимных не было..)))
Я вас люблю.... Чего же боле...
мучительно, тяжело, но как говориться я все могу, все умею, переживу, переболею, жить сложно но можно .
Пофиг)
Мучительно
Я не страдал по этому поводу. Нет так нет.
Не взаимная влюблённость, а любовь у меня только взаимная одна и на всю жизнь.
:) любовь всегда взаимна.. то что маскируется под т. н. "невзаимную"любвь.. это всего лишь чувство невостребованности..
ps. желаю всем и каждому любви и счастья! ;)
Ээээ, как бы если дотянуть до того момента, когда эйфория прошла- то проще уже потом)) - в работу!
Была.. Не пережила..
Алексей Шелепов
Умерла? ))))))
5 раз так было, но я особо не мучился, так как особо не стремился к ней, хотя хотелось
Да нормально переживал... она там, в Париже, я тут... в Мухосранске.
Ѓабиден Махмутов
а постель - в Урюпинске?
Любовь просто не может быть взаимной или не взаимной) Невзаимным может быть только сексуальное влечение, но давайте уже перестанем путать похоть с вышеназванным возвышенным чувством, лишенным эгоизма и потребности быть замеченным, оцененным и разделенным в самой своей сути.