Прочие взаимоотношения

Откуда берётся невзаимная любовь? Вам что, так трудно было полюбить того, кто Вас любит? Значит, это Вы во всём виноваты?

Natalya Hul'evna Kempel
Эта сволочь, Амур который, он мало того что дитя непутёвое, так ещё и стрелять с двух рук одновременно не умеет. Не виноваты мы )
--
Определяющее чувство при любом знакомстве -чувство эмпатии. Но эмпатия сама по себе не определяет, почему именно нам нравится тот или иной человек
К тому же.. Любовь безответная не должна восприниматься как несчастье. Если она пришла, значит, это зачем-нибудь нужно. Очень многие люди отдали бы многое, чтобы заполнить пустоту внутри. .
Многие благодаря безответной любви повзрослели, научились любить. Многие творческие люди создали благодаря так называемой несчастной любви великое.
Человек человеку учитель, и жаловаться не на что =)
Darinochka Nikolaeva
Лучший ответ
виновата! оч хороший вопрос)
aaivanova
не только трудно... а просто невыносимо.... сердцу не прикажешь ведь....
Она у нас взаимная, только мы об этом еще не знаем)))
я в такие моменты всегда Квазимодо с Эсмеральдой вспоминаю.. . как он её! а она.. . эххх)
Анна Василенко
Не, это не я! ! У меня взаимная, на всю жизнь - к себе!)))
Ни кто не в чём не виноват, душе не прикажешь, есть симпатия, есть уважение а любви нет, бывает со временем человек своим врниманием и поступком влюбляет в себя, но эторедко
Аня Блинова
я вот очень сильно люблю свою жену, но не нужен ей совершенно. Хотя вру. Может и нужен но мама против ее общения со мной, получается так вот, как ни крути моя любовь капк туалетная бумага после ипользования или я?
Леро4Ка Носова
Встречайся на здоровье с тем кто тебя полюбит, но не будешь любить ты его (а может и поменяется что-то) и ты никогда не будешь виновата...