Прочие взаимоотношения
Кто Переносит НеВзаимную Любовь Тяжелее ???И Мне Кажется Что Вы Думаете Что Мужчины Без Чувственные !!!
такую любовь и мужчины и женщины переносят одинаково тяжело!!!!
Мужчины скрывают все печали в глубине души, а женщины делятся с болью. Поэтому женщинам проще.
В любом случае кто любит, тот сильнее разочарован... но это не значит, что мужчине все равно.
Я думаю, что сердце и душа, которые болят от потери любимого человека-одинаковы и женщин и у мужчин.
Боль-это всегда боль и больно всем одинаково. Но у женщин есть преимущество-она может позволить себе реветь в подушку... Мужчинам же остается курить одну за другой..
это вы себя так позиционируете.. . и откуда нам знать как вы ее переносите
ученые обнаружили, что у мужчин инфарктов от личных, семейных, пюбовных проблем бывает на 13 % больше, чем у женщин.
женщина, даже самая зажатая, может позволить себе поплакать и пожалиться подругам, матери,, .
у мужчин такое поведение не принято. Поэтому, зачастую, свою боль от неразделенной любви они заглушают работой ( а порой и безудержным сексом или пьянкой) , не давая себе возможности подумать о ней. А любая проблема, убранная вовнутрь силой воли на самом деле не исчезает, а разрушает человека изнутри. вначале психику (душу, нервы, мозг) , потом соматику ( тело, внутренние органы) и т. д.. .
а внешне все выглядит хорошо.. . он, мол, даже женился, а вы говорите - он тоскует от неразделенной любви.... так женился то назло! чтобы та, другая, любимая знала -как ему хорошо.. .
женщины тоже так могут, но значительно реже так делают...