Прочие взаимоотношения

Какой ценой выкупается счастье в любви?

Майя Гаврикова
Знаешь... Анют.... Я какая то - не такая, какой нужно быть !!!)))
Не могу отвоевывать.... строить козни.... ходить по бабкам.... -НЕ МОЕ ЭТО !!!
Счастье мое.... -оно рядом, должно быть ...Леньтяйка - сижу и жду ???Не-е-е-ет !!!Счастье, в любви - это подарок жизни.... который я приму, окутаю теплом, заботой и нежностью.... только чувствуя взаимность....)))!
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
Ценой собственной любви, я полагаю:)
купить его нельзя, а платишь по любому..
Зоя Корсукова
методом боли и ошибок....
Марина * * * * *
А разве все можно купить ?
ценой взаимопонимание.... и вас с праздником
а нужно-ли такое счастье которое выкупать надо???
Кто перенес любви утрату,
Тот цену счастью точно знает.
Любовь- дорога без возврата,
Где каждый путь свой выбирает.

Любовь витает во вселенной,
Где нет границ и расстояний.
Любовь приходит к нам мгновенно,
И не зависит от желаний.

Любовь мешает мыслить ясно,
И четко истину увидеть.
Забыть стараемся напрасно,
Не в силах и возненавидеть.

Чтоб пережить любви утрату,
Набраться нужно нам терпения.
Любовь- жестокая расплата,
За прошлой жизни прегрешения...
Ainur Malikovna
ценой САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ;)
привет, АНЬ) и тебя с праздником)
Цены нет.. . В чувствах дело.. . и в мудрости...
Alexandra Menshagina
Порушеной жизнью.
Любовь - чувство ценное, а ценности, обычно :) сам не приобретаешь,... запасая и накапливая (??? :))) ...принимаешь... как дар, даримое :)
Можно купить.... отношение, но вместе с ним, тогда в ...довесок и сомнение с подозрением :(:(
Поэтому... и вопрос цены, и торг, в этом случае... будут неуместны :)))))))))))))))))
Омывается слезами всегда и все.
Какая может быть цена?
Это просто удача.. .
Счастье вобще-то не купишь: -)))
и не выкупишь: -)
Даже вопроса сначало не поняла-счастье в любви. А разве такое бывает?. тут даже не вопрос-а больше подмена понятий и ощущений. Счастье-это мгновение, о котором потом вспоминаешь, оно не может быть постоянной величиной. А любовь-уж сами знаете. Ни счастье ни любовь не продаются и не выкупается. А цели достижения-ну тут кто на что горазд
Ольга Садовая
Тут нет тарифов...
Мирас Коспаев
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Счастье людей заключается в том, чтобы любить делать то, что они должны делать.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

"Несчастье может быть и случайностью. Счастье - не удача и не благодать; счастье - добродетель или заслуга. " - Григорий Ландау.
Dilrabo Oralowa
А если есть цена.... разве это Любовь?
Lil Jon Cod4
Счастье в любви бесценно. Если оно есть-значит есть. Если нет-и не будет. И ни за какую цену его не купишь...
счастье купить не возможно!!
Цену не узнаете. Или будет или нет. По-моему, все не от нас зависит. Вернее частично.... в основном... По иоему счастье, это когда все легко. А вымученое.... это разве счастье...
Михаил Фролов
любовь не просит взамен ничего))))
Антон Гройсер
Мы дарим женщине цветы,
Звезду с небес, круженье бала
И переходим с ней на ты.. .
А после дарим очень мало.. .
Игорь Губерман

"
Наташа К
если оно выкупается, значит это уже не счастье...
Иногда не оправданной.
Беспокойством .
Вика ........
ценой своей пожертванной жизнью
У каждого посвоему. Люди разные и ценности у всех тоже.
выкупается счастье в любви? ??

А Вам нУжно такое счастье,
которое продается ???

Ведь завтра кто-то предложит за такое "счастье"
на копейку больше ...и всё....

Счастье - это не когда уверенно
стоишь на двух ногах.. .
а когда паришь... в невесомости.. .

У него нет земного притяжения. .
а потому ничего земное. .
в том числе и выкуп.. . над ним не властны.. .
Влад Лис
Каждый отдает что имеет и получает что заслуживает в любви !!!
Той же монетой... которую сам чеканишь!
Сколько любви отдашь, столько счастья взамен и получишь.
Софья Громова
Я знаю секрет семейного счастья и хочу рассказать Вам об этом.
Более двадцати лет я работаю таксистом.
За это время перевёз около ста тысяч пассажиров,
и со многими из них обсуждал эту тему.
В доверительных беседах они щедро делились со мной
жизненным опытом и своими мыслями по этому поводу
(спасибо им за это!) .
В результате пришёл к выводу,
что подобно тому, как для всех водителей существуют единые ,
одинаковые для всех Правила дорожного движения
(единственный способ достичь поставленную НА ДОРОГЕ цель) -
подобно этому существуют единые,
обязательные для всех Правила создания семьи
(единственный способ достичь поставленную цель В ЖИЗНИ) .

"Если бы молодость знала!. .
Если бы старость могла... "
очень жаль, но чаще всего через боль и страдания, зато такое счастье дорогого стоит!
повезло просто - вот и счастье
Аня Гребенюк
В любви возможен только бартер
Счастье не выкупается, оно творится или завоевывается через кровавые битвы...
выкупатся оно не может.... Но за счастье надо платить всегда и очень дорого..
Юля Закелова Раз надо платить,значит выкупается.
как правило ценой лишений одного из партнеров
У всех "цена" разная.
очень дорогой....
Любовь за деньги не покупаеться. Она ибо есть ибо нет. Иного не дано !!!
Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться (Китайская поговорка)
Ирина Багрова
я думаю, что не надо такое счастье, которое выкупать надо.
с праздником!