Прочие взаимоотношения

А ВЫ... живете ПРОШЛЫМ, НАСТОЯЩИМ...или БУДУЩИМ...?:):):)...

Жить - это тоже самое, что водить машину: то, что видишь в лобовом стекле впереди - будущее, то, что проехал - прошлое, рядом в пассажирском кресле - настоящее; иногда мы возвращаемся к нашему прошлому, заглядывая в зеркало заднего вида, убеждаемся, что оно позади, и продолжаем двигаться дальше. Каждый водитель знает, что важно не задерживать надолго свой взгляд в зеркале, иначе не уследишь за дорогой... и тогда ДТП не избежать. Так и в жизни - цепляясь за прошлое, можешь навсегда потерять будущее и не уберечь настоящее.. .
Андрей Настапов
Лучший ответ
одним днём, но думая о будущем
я живу)
Max ===
и прошлым и настоящим и будущим! хотя.... знаешь.... последнее все же не так беспокоит как приятные воспоминания и настоящее!
Любовь Белкова
Я живу сегодня!!!! Не изменить, что нам готовят дни! Не накликай тревоги, не темни... Лазурных дней сияющий остаток. Твой краток миг! Блаженствуй и цени!
прошлого не вернешшшшь.... будущего может и не быть.... живу сегодня я)
Настоящим с прицелом на будущее!
Елена Шевченко
Здесь и сейчас
Прошлое только хорошее вспоминаю и иногда берет тоска. А вот насчет будущего я точно сказать не могу. А настоящее всегда со мной.
Irishk@ Treskova
Нам прошлое дано, чтобы не повторять ошибок, будущее - чтобы мы могли идти к цели, а нстоящее - чтобы смогли сберечь силы ( обойти ошибки) и побыстрее достигнуть цель!
настоящим.. но и в будущее подглядываю)))
настоящим, и пусть что будет
До того, как встретила свою настоящую любовь, я жила прошлым. Сейчас я счастлива в браке. Живём настоящим днём. Но, конечно, о будущем задумываемся, например, путёвки на море заказали, кредит на машину берём...
Yanzya D.
настоящим
прошлое это наше настоящее, настоящее это наше будущее, я живу здесь и сейчас!!!
Настоящим и только настоящим.
Живу настоящим, но иногда вспоминаю, ну конечно мечтаю
Артур Г
Будущее дает перспективы настоящему .А прошлое помогает в настоящем иметь отличную перспективу в будущем!
я в прострации голова гудит))))
Александр Тупикин Выпей таблеточку!