Прочие взаимоотношения

Что для Вас важней... форма или содержание?:)

Zafarjon Umarov
Для меня - содержание!! ! -АДНАЗНАЧНО!).. . Под красивой формой бывает такое дерьмо запрятано!!!!
Юлия Зинькова
Лучший ответ
лучше б одно с другим совпадало...
Askar Kabak
Zafarjon Umarov Привет:) Чудесного дня:)))
Два в одном.
Munisbek Avazmetov
содержание...
не хочется конечно чтоб было или-или. Во-первую - форма, после содержание, и оно, по своей сути - больше важно!
раньше - содержание. .
с возрастом начинаешь усиленно ценить форму
Настя Жуйкова
Заспорили однажды два мудреца, что важнее, форма или содержание.
Первый и говорит:
- Вода не станет хуже, если подать ее в глиняной крынке, точно так же, как уксус не сможет утолить жажды, оттого, что налит в хрустальный бокал.
- Да, - согласился второй, - но воду все же приятнее пить из бокала…
- Эстет, - ухмыльнулся первый и пошел искать бокал.
К2 *
Евгений Стрельников Ну примерно,так и есть.
вопрос абстрактный.. .
Важнее у кого? У друга, любимой, президента США. Важне в ком, во мне, в людях, для общения, близких отношений? О чем речь вообще?
Зачем врать про содержание и про то, что оно важнее. Важно и то и другое в целом. Одного без другого быть не может.
Если речь о близких отношениях, то при любом содержании сомнваюсь что девицы выйдут за муж и будут придаваться сексуальным утехам с таким человеком как на фото.
А если речь о дружбе и общении, то уже наплевать, ведь это только болтовня...
К2 * Думаю, что это, все-таки, крайность. Тогда, а как вам это фото? Думаю, что с тем "содержанием", какое есть у этой девушки, ее форма не так и важна для людей, который рядом с ней находятся. Наоборот, ее сила духа при отсуствии конечностей позволяет выжить тем, кто потерял способностьжить и придумывает себе причины для сведения с ней (жизнью) счетов.
Содержание важнее.
Форма, содержание всегда загадка, так интересней.
Ира Шатобина
содержание
а я вот нашла редкое совпадение отличной формы и прекрасного полного содержания!
Андрей Юдин
содержание, ему можно придать форму, а форма без содержания - это иллюзия
Malika Malika
Лаура Айдабаева Вопрос. Это содержание для Вас важнее при дружбе/замужестве/просто общении? Форма не важна совсем?