Прочие взаимоотношения

нехочу больше жить

не хочешь- не живи....
Аня Родионенко
Лучший ответ
Как же ты устала, как тебе плохо и тяжело.. . Бедная моя.. . Послушай людей. Они искренне желают тебе добра и жизни.
Ты нужна детям, родителям, друзьям, коллегам по работе, соседям в конце концов! Но ты нужна им!! !
Бери себя в руки, поплачь еще и все - хватит слез, назло живи! Какие твои годы: все еще впереди! И счастье и любовь.
Если тебе дано это испытание, значит ты сможешь с ним справиться! Сможешь и должна это пережить и продолжать жить дальше! Все у тебя получится.
Rita Kim
Искандар Хикматов Большое вам спасибо
НЕльзя так говорить!
У всех бывают чёрные полосы. . Их просто надо пережить!! !
ДЕРЖИСЬ!!
рассуждение ужастнейшее!!!! нет причин для этого.... жизнь прекрасная вещь, ее только нужно воспринимать по доброму!!!! удачи....
легко уйти, остаться сложнее
Чего-же так катигорично, Света !!!Что стряслось рассказывай !!!
Gulya Ismailova
Искандар Хикматов много чего ...
Нет такой причины, и такого человека, ради чего можно было бы умереть! Жизнь прекрасна! Все пройдет-время лечит!
Таня Фадеева
Светлана, ты правильно написала!! !
Теперь слушай внимательно.
Жить с такими мыслями нельзя!! ! В этом ты права!! !
Природа тебе дала жизнь! Она дала и крест, который нужно нести.
Ты понимаешь, какой позор, какую плохую память о себе оставляют добровольно ушедшие из жизни?? ? Только представь!! !
Помни :
Не тот пропал. кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал.
Я верю в тебя!! ! Все будет хорошо!!!
Искандар Хикматов если бы..все было так прекрастно
Александр Асташин Вот когда все наладится,не забудь мне написать!
прощай.
кстати, не стОит стреляться, если боишься забрызгать мозгами обои.
а если боишься кишками перепачкать асфальт - не стОит прыгать из окна.
лучше всего выпить стакан бензина, правда после этого трудно сдержать рвоту.
ещё рекомендую ритуальное экзаменационное самоубийство: вставь в ноздри по карандашу, сядь за стол и сильно и быстро наклонись вперёд до касания поверхности стола лицом.
удачи.
кстати, женщин у нас и так больше чем мужчин.. . тебе и карты в руки
Искандар Хикматов спасибо за совет
А вот это зря... Все наладится-откроется "второе дыхание".
Искандар Хикматов где это второе дыхание
Светка!!!! Даже думать так не смей!!!! Ты нужна!!!!
Бедняшка.
Саша Коваль
это слабость проще всего умереть это удел слабых, а ты попробуй поживи
Radka Romanova
ЭТо высказывания трусов и ничтожеств !!!Я не думаю что это так собирись в кучу!!!!
По моим наблюдениям, чаще всего такие чувства навязаны кем-то/чем-то, угнетающей обстановкой, например. Если так, то вам срочно в ближайший мегаполис, станет чуть легче
Искандар Хикматов Вы правы кем то
таак - а ну-ка перестань. О, жизнь ты прекрасна! О, Жизнь ты прекрасна вполне. Бываешь немного опасна, оу -е! Возьми мое сердце, возьми, вспоминай обо мне. поверь мне, что все не напрасно.. .
Есть такая песенка у Найка.
Артур Исламов
так нельзя говорить, а подавно и думать... тебе Бог дал жизнь вот и живи... это наше испытание... ты только подумай, что есть люди которые хуже тебя живут и они об этом не думают....
Искандар Хикматов А мне кажется хуже уже и так некуда
не стоит так даже думать. запомни: никто не достоин того, чтобы лишать себя жизни из-за него. да и прапва ты такого не имеешь. только подумай: сколько прекрасного на этом свете рядом и сколько хорошего можешь ты внести в этот мир. не ценишь свою жизнь - подари ее другим: есть детские дома, дома престарелых, инвалидов, клиники с больными людьми. отдай им частичку своего тепла. попробуй!
Круто! еще одна, Вам нужно организовать клуб самоубийц!
А потом массово суицидничать!
Словом можно убить, если слышит сердце! Умирать умеют ВСЕ. Давай научимся ЖИТЬ!
Антон Сабадаш
zrja,ziznj horo6a,esli zitj ne spe6a )))
Alex Kon
Мне так плохо, а я всем назло сделаю так, что мне будет лучше всех. А жить надо. ради того что будет прекрасного впереди, а оно обязательно будет.
Плохое уходит., все будет хорошо...
пройдет!!!!
Искандар Хикматов ваши слова да богу в уши
что все? надоело??. .
жизнь любит надо, во всех ее направлениях))))))))))
Искандар Хикматов не только надоело но и достало все
с ума сошла что ли???! глупая