Прочие взаимоотношения

У тебя есть ошибки которые нехочешь вспоминать но и забыть неможешь?

Alexandr Hred
Как у всех людей... Есть ошибки, сожаления... .

Но! всё Не смертельно) С этим можно Жить!
Jarkinai Alpysbai
Лучший ответ
Нет, все было правильно.
Гуля Гайсина
не жалею ни о чем, ни об одном прожитом дне
если подумать- то ошибки, конечно, есть, но не такие глобальные, потому что я о них не вспоминаю, а может быть, характер такой-о плохом не думать...)))
Мои ошибки - это мой опыт, мне СОСТОЯНИЕ души! :)
для того и память -чтобы ошибки больше не повторять
используй бдительность и следи за собственной скоростью
с какой ты двигаешься -НЕ ПОВТОРЯЙ ОШИБКУ ТО
один раз не пи.... с....
Женя Кизенкова
Есть, куда ж их денешь?
Сергей Корж
Alexandr Hred И вам приятного дня.
Да, Падре... я грешен... и грех мой способна смыть лишь кровь
Ерлан Хамзанов
Да уж есть немного (((((
Анна Гудина
не ошибается тот, кто ничего не делает (с)
есть, это нормально.
Агась, есть и такие :)
Ольга Федида
Конечно, это секс с мужчинами которых не любишь, но все равно забыть не можешь. Это моя слабость. Ужас! Но мне это ужасно нравится.
да, но пусть это случилось и анализировать, чем не случилось и гадать)))
если всё это считать ошибкой, то мозг не выдержит и начнёт глючить. стараюсь не считать это ошибкой.
У всех они есть, но все равно уже ни чего не изменить, надо жить настоящим и будущим!
Они у всех есть, которые вспоминать не хочешь, и даже со временем не забудешь)))
Мурат *****
А у кого их нет? что душу бередишь)
Куча, и продолжаю наступать на грабли!
Musa Azhekenov
есть
у всех есть )
есть.. какие не скажу, не хочу вспоминать=)