Прочие взаимоотношения

Человека, с которым расстались, вспоминаете с обидой и горечью или с благодарностью за то, что... +++

...не смотря ни на что, он Вам все же что то дал хорошего в процессе отношений, пусть и несложившихся.. .

А что именно? За что могли бы сказать спасибо?
Спасибо за этот вопрос!: )

Как бы мы не встречались вовсе, но симпатии какие-то с его стороны были. Он ничего не сделал для того, чтоб мы были вместе.. . Так, пустяки, просто смотрел на меня, да и сейчас смотрит.
Да все вместе мне подарил: и горечь, и радость!
Спасибо ему за то, что сделал сильнее, когда делал больно!
Я поняла, что зачем что-то придумывать, когда на самом деле ничего нет.. . Просто иллюзии разрушились. А я напридумывала себе, вот и отплатила!
Мне конечно до сих пор неприятно, но я его давно простила! Пусть будет счастлив, но не в моей жизни!
Adil Dosmukhambetov
Лучший ответ
Ирина Згогурина И Вам спасибо за Ваше спасибо и за откровенный ответ)
Я у человека, с которым рассталась, крестная его дочки..)) )
отношения у нас хорошие.. .
Вспоминаю и вспоминаем только все хорошее, мы ни в обиде друг на друга...
Ilyas *)
у меня нет мужчин Ко. . или Сво.. . В каждом случае своя причина для расставания)
Анна
Да, по-разному вспоминаю. Конечно, есть и поблагодарить за много чего. Просто не то настроение сейчас, чтобы вообще о нем вспоминать, если честно. )
за то, что был.. . за то, что подарил мечты, желания, уверенность..)
Не вспоминаю.. там исчадие... фу..
не приходится вспоминать:)
Андрей Надов
Свою первую любовь вспоминаю часто. Хотя 5 лет не виделись и расстались со скандалом все равно снится каждую ночь.
Роман Роман
К счастью ни пришлось ни разу расставаться-любовь с первого взгляда довела до ЗАГСа
С презрением, но благодарностью за жизненный опыт.