Прочие взаимоотношения
когда вы выполняете какую нибудь работу, что для вас важнее - удовольствие от ее выполнения или результат?
ОЙ, замкнутый круг получается.. . Я человек такой по натуре: либо делать дело и чтоб на 5 с плюсом, либо не делать тогда его совсем.... вот естественно всегда нацелена на результат, а когда нацелена на результат то и удовольствие от процесса есть:) ) Вот...
мне всегда важен результат.. работы много и однообразной в том числе.. .
просто сам факт делания работы можно разнообразить.. .
я, допустим, слушаю музыку, подпеваю, отвлекаюсь на вкусный чай...))
Мне важен результат, вряд ли получишь удовольствие от вида скажем крови при ДТП.
хотя бы что-то одно из этого
но если 2 в 1, то супер
Это смотря что я делаю.. . Если это любимое занятие. . я получаю удовольствие и от самого процесса работы и от результата, конечно если вышло так как я хотела! Например я очень люблю шить. . незнаю почему я не стала дизайнером одежды, но все вещи которые я покупаю, я перешиваю по другому, люблю эксклюзив! Мне нравится моя неповторимость в стиле. . И это мне доставляет огромное наслаждение и дает возможность самовыражатся!
И то и другое. Хороший результат зависит от утовольствия, да и не только в работе....
Vse v odnom, no glavnoe shtob Rezultat bil xoroshim
хорошо если получаешь удовольствие от работы. Но ведь цель работы в получении результата. Не понимаю как может нравится только процесс