Прочие взаимоотношения

у меня никогда такого не было...подскажите..а что, правда женщина без мужчины звереет?

Алсу Иоган
Не звереет, но дичает. )))))))))))))))
ага, она ещё потом глохнет и слепнет!!!
ну прям!! !
если нет нимфомании, т. е. болезненной зависимости от секса, или гормональных проблем, а также поражения некоторых участков мозга... тьфу-тьфу-тьфу!!!. то никто не звереет!! !

и странно это слышать в стране, которая пережила страшную войну... .
сколько женщин осталось вдовами после Второй Мировой!!.. и что, прям все были озверевшими???. мне кажется, это неуважение к нашим бабушкам!!!!
Ravili Tulesh
Вредничать и кусать прохожих начинает.
Павел Сафин
Это зависит от женщины.. что для нее главное.. приветик..))))
Звереют только те женщины у которых физиологическая потребность выше нормальной, связано с гормонами это, таких около3-5%.
Остальных воздержание не приводит к сумасшествию. Хотя как врачи говорят способствуют развитию таких заболеваний как кисты и миомы хотя этого не доказано взять монашек девственниц. У мужчин воздержание тоже приводит в конечном итоге к простатиту и аденоме.
Вот, что звереет не знаю))))) )
А что сатанеет со временем и ненавидит всех мужчин, это видела))))))
Елена Никитина
Еще как.. .
Может к детям еще что-то остается, но к окружающим...
иногда успокаивается
Sh
Shopik
если у женщины небыло мужчины больше 2 лет, думаю да
Оля Иванова
да, думаю настоящая женщина, звереет. и одиночество ее убивает.
мне кажется даже самая сильная женщина без этого не обойдется.. . будет плакать ночью в подушку, но ничего никому не скажет.

любая женщина должна быть счастлива....