Прочие взаимоотношения

У меня разногласия с братом.

Он, получив зарплату, отдал её мне на сохранение. Его жена, поразительная, по моим меркам, транжира, сказала: если ты отдал ей деньги, то пусть тогда она у тебя и сосет....Как бы вы отреагировали на моем месте на такое высказывание
Владик К
никак... не вмешивайтесь... это их отношения.... это его ж решение отдать зарплату тебе на сохранение... пусть сами разбираются... а вообще конечно девушка груба.... она ж жена, а не оплачиваемая проститутка)))
Марина Байгильдина
Лучший ответ
Займите нейтралитет, пусть жена с мужем сами разберутся в своей семье, вы только поссорите их и останетесь крайней
это пусть брат делает выводы... хамло, а не жена.
Из сказанного видно, что у вас конфликт с женой брата, а не с самим братом. Главное в вашей ситуации понять, что вы вне зоны "их" семьи. Между собой супруги договорятся все равно. Ваши неверные действия только испортят отношения с ними обоими. Посему, в такой ситуации необходимо спокойно ответить жене брата соответствующим образом, но без ругани, развернуться и уйти. Если брат не вкурсе, не окладывая в долгий ящик, опять же спокойно, передать ему суть разговора и снова уйти. Не ждите и не требуйте от него поддержки. Он находится меж двух огней, но обязан поддержать свою женщину. Не тратьте нервы на такие ситуации и запомните, с транжирством жены должен бороться брат, а не вы. Тогда и проблем не будет.
на твоем месте незнаю, но твоему брату поставить жену на место не помншало бы а еще лучше найти ей замену.
Я бы никак (имею ввиду, если был бы противоположного пола) . Просто объяснил бы брату, что она сосет за деньги. А кто обычно сосет за деньги? Догадались?