Прочие взаимоотношения

А вы когда нить засыпали, ну прямо на клаве?))))))))

не буду я спать щас и не просите!
Анатолий Дорофеев
Лучший ответ
не дошло но попугай сппит да
У меня кровать рядом с компом!
за кого ты меня принимаешь??? ?
я возмущена! ! на Клаве????
Я больше подушечки люблю, а то с утра личико в клеточку будет :-)))
**
*********** ***********
неа, мужчин предпочитаю)))))
Не, дорогая.. .
До такой степени я еще не докатилась))))) )

Неееееееееетттттттттттт
у меня диван рядом, обычно я нахожу силы что бы переползти на него!!!
Роберт Магизов
Я с женщинами вообще еще ни разу не спала :))
Да и не тянет чёт пока что :))
Нет пока до этого не доходило.
на подушке ...но с наушниками...))) )
...да было такое..))))
Машутка ...
Машутка ... Приветик...)))
Нет. Но рядом с компом на работе. Положила голову на руку и даже не заметила как отрубилась. Друзья - сотрудники через 20 мин. разбудили. Руководство этого не заметило.
Юрий Ерохов
Было дело, когда компы ремонтировал в одном учреждении. Дошло до того, что утром, когда в туалет пошёл (я прошу прощения за подробности) , еле унитаз нашёл. глаза просто не открывались.
Oi!!! Kajetsa seichas usnu... Spokoinoi nochki i sladkix snov... esli konechno nadumaete idti spat...:-)))
Яков Красун
да както кроме своей койки нигде больше заснуть не могу!!!
ОК
Олег Князев
неа. ни разу
Dmitrii Afonkin
Было дело, когда я приходила домой с работы после ночных смен)))
....не... в постельке лучше...)))))))))
? -\\
На клаве нет.. а так сидя за унитазом да..)))) проснулась он удара башкой об стену )))