Прочие взаимоотношения
Делаете что нибудь для того , чтобы лучше выглядеть? Как далеко готовы зайти ?
ничего не делаю... я ЕСТЬ... какая я ЕСТЬ... не нравиться?!.. выход там!
Пользуюсь ВИШИ, помогает !
Я за естественность, без силикона и удаления рёбер))))) )
Слежу за собой, умеренный макияж, естественно за питанием тоже.
Раньше очень комплексовала из-за своей внешности. Меня всегда неустраивало в себе три вещи: маленький рост, форма носа, широкие бёдра. Всегда сидела на диетах (даже успела посадить желудок) , бегала по утрам, ходила в спорт-зал, но желаемых результатов не достигала. Я мечтала сделать пластическую операцию, изменив форму носа. С ростом и круглой формой бёдер ничего нельзя сделать. Рост ещё не научились удлинять, а из круглых бёдер делать плоские.
Теперь я не так болезненно восприниаю, что я внешне не соответвую тем стандартам, которые нам навязывает телевидение и глянцевые журналы. Мысли о пластических операциях уже не посщают мою голову, учусь принимать себя такой какая я есть. (Хотя это трудно) . Счастье ведь заключается не только в идеальной внешности. Красота и Счастье в принципе относительные и субъективные понятия
Сегодня я считаю, что для того, чтобы лучше выглядить достаточно
1. Правильно питаться (Не злоупотреблять сладкой, жирной, солёной и копчённой пищей)
2. Посильно заниматься спортом ( домашняя зарядка, бег)
3. Использовать для кожи увлажняющие крема (Препятствуют образованию мимических морщин) и скрабы Я предпочитаю наши российские крема "Чёрный жемчуг" и "Чистая линия". Они мало чем уступают западным, хотя и дешевле)
угу, массаж для ног в ванночке массажной
Всё время делаю))))))) )
Причёсываюсь один раз в день. Утром.))))))))))
жена не позволяет... боится слишком далеко зайду.
Странный вопрос.
Как любая женщина. Уважающая себя.