Прочие взаимоотношения

а как ПРАВИЛЬНО НАРЫВАТЬСЯ на НЕПРИЯТНОСТИ??)) инструкция ЕСТЬ?!))))))

Три метода:

1) Высказывай своё мнение
2) Стремись помочь каждому
3) Говори правду и прославляй её
4) Раскрывай аморальность других и их сговоры
5) Ставь под сомнения многовековые устои
6) Не поддавайся мнению большинства
7) Не пей, не кури и не веди разгульный образ жизни
8) Не читай книг, не цитируй других, говори от своего лица
9) Сделай то, что другим делать лень
10) Живи счастливо и праведно

Все работает на 100%, проверено мной >:)
Анастасия Вишневская
Лучший ответ
да ну... млин... без инструкции... нарывайка прёт...)))
Демон Белый
Очень просто. . завести общее дело с идиотом)))))))))) ) Мля. . что будет потом. . ни в сказке сказать, ни пером описать)))) )

привет))))
Люблю мою Солнечную Леночку))))))))))))))))))))
Делать всё наперекор всем! 100% гарантия!
Виталий Сизов
Каждый сам придумывает себе её ))
Но я думаю, что этого делать не стоит )
Ot
Otis
Лезть не в своё дело с умелой настойчивостью при свидетелях.
Инна Русскова
ВСЁ делать с точностью до наоборот...
Ленусь, это вот хочешь как лучше, а получаеться как всегда! И инструкций ненужно :)
Kanat Zhailau
Учить других, как им правильно жить...
Все очень ПРОСТО))))))))) ) ахаахахахха)))))))))) ) Плесни стакан ВОДЫ в ЛИЦО НЕПРИЯТНОСТИ)))))))))))) )
ХеЛЛо рад видетЬ)))))))))
Пошли со мной на караоке- покажу)))))))))))))))))))))))))
Можно пойти на дискотеку, а там можно таких неприятностей наловить на свою голову, что мало не покажется.
Ася Шарапова
Набрать в рот гавна и плеваться
Galina Kokosko
чтобы без последствий
Катя Зорина
делать интриги
самое надежное- являться туда- где вас точно не ждут и видеть не желают. Объяснить им что они не правы....
. Этот список может быть очень длинным....
Правильно на них НЕ нарываться! Только инструкции НЕТ!)) Все на личном опыте! Удачи!
хочешь не приятости плюнь на спину большому верзиле, а потом похлопай по спине и расскажи что ты сделал или еще проще окорби кого нибудь в пробке и в ответ мило улыбнись))))))))))))
Настя Смердова
не соблюдать никаких правил, обязательно нарвёшься
Роман Гуцу
По наитию. Главное - начать, а неприятности на твои четыре буквы и без инструкций найдутся.
Юля Лотова
а можно и "НЕ ПРАВИЛЬНО"нарываться?
Shahboz Zayniddinov
пытаться всем делать добро, кто-нибудь обязательно рассчитается.
лучше не надо....
С*
Сашка ***!
Да!! ! Живая!! ! Я!! !
Всем всегда и везде говорить правду...
Inguna Medvede
НУ НАПРИМЕР: 1.возьмите из холодильника яйца, 2.высуньтесь в окно 3. начинайте закидывать машины и прохожих.
РЕЗУЛЬТАТ: неприятности обеспечены!!!
Natalie Natalie
стараться всегда быть в курсе всего.! )
удачи) )
Zoja Plists
башкой долбанись об кирпич вот тебе неприятность №1, а дальше как пойдет....
Aziza Asan
....все экспромтом...
Иван Лапин
Прийти в "веселый" район в розовой кофточке и голубом шарфике, но это если Вы были бы парнем)
Govori ludam v lico vse 4to ti o nix dumayesh i govori v 4astnosti ob ix oshibkax!Narveshsa na bolshiye nepriyatnosti!:)))
Sergey Gorbunov
А смысл ЕСТЬ? Неприятности будут идти по пятам и сами станут находить Вас, если будут посещать ТАКИЕ мысли Вашу голувушку, Солнечная Еленушка. Берегитесь!
A.a.s .
Не делай добра - не получишь зла
Девушка, а оно Вам надо?? ? Может по проще жить попробовать;)
Gulziya Dzhandirova
Обращайтесь ко мне, будут....
Попробуйте на улице вечером вести себя по совести....
Юлия Г
да и без инструкций сразу
Олюшка Ольга
да никак подошёл ударил и сотрясение мозга и вот тебе неприятность
подходишь к дяде размером с шкаф и говоришь что ни будь неприятное про его маму (неприятности гарантированны)
Отдалживать деньги друзьям.
взять имя Филипп, потом устроить пресс-конференцию, найти глазами какую-нибудь розовую кофточку.. . а дальше вы знаете.
Инструкции есть, но не дам . затянет - не выберешься . еще не один человек не смог справиться с таким соблазном .
приставать к людям злым и с плохой репутацией. А также к людям с психическими отклонениями. Вот он что нибудь с вами сделает, а ему за это ничего не будет.
А некоторым и нарываться не приходиться, они сами их находят!
Поставь пальцы веером, подойди к новому, крутому русскому и скажи : "Ты думаешь, что ты такой крутой!!! Да я тебя щаз к ногтю!! ! А НУ ПОДОШЕЛ БЫСТРО СЮДААА!!! "

И неприятности тебе обеспечены на всю жизнь :))))))))))))))
Дать в глаз.