Прочие взаимоотношения
Для чего девочкам с раннего возроста внушают что все мужчины сволочи?
тупость в воспитании.... девчонку и так не удержишь, если захочет...! а некоторые и наоборот... закомплексуются..)
А разве это неправда????
Владимир Крупский
кто вас обидел?
Доченьку, как правило, натаскивают на - как одурачить и подмять мужа/зятя - и сделать его полностью зависимым от доченьки, целеустремленно прививают ей ...волчьи повадки - в отношении "любимого" и не только.
А вот родного сына ...бросаете, как щенка в воду.
Бросаете в объятия, нередко, - жадной, наглой, лживой и ...припадочной особы (порою, - типа вашей доченьки) , которая, без сомнения, - будет относиться к вашему сыну - ни чуть не лучше, чем вы к своему "любимому", т. е. - к отцу вашего сына.
Настюша Кожевникова
какой ужас....где это доченьку натаскивают на - как одурачить и подмять мужа/зятя - и сделать его полностью зависимым от доченьки, целеустремленно прививают ей ...волчьи повадки - в отношении "любимого" и не только??? моясемья что уникум=)
не знаю.. . мне этоо не внушали
что б к 13 годам хотя бы не залетели...
Не правда!
Я не внушаю :)
Я внушаю, что папа - глава семьи и его слушаются все: и мама, и дочка, и кошка :))
Ну, и правда, все слушаются.. . кроме дочки, которая, конечно, периодически никого не слушается :)))
Я не внушаю :)
Владимир Крупский
Спасибо за ответ. Вы хорошая мать и жена. Я желаю вашей семье мира и слагоды.
Обычно если маму бросил муж.. то не каждая женщина способна правильно без обиды воспитывать дочь
чтоб ошибок не наделали
А для чего мужчины мальчикам внушают, что женщина- вещь и место её на кухне? Себя-то не видно, и кто вы все после этого?
Владимир Крупский
Почитайте библию. К сожелению я не помню где именно искать ответ на ваш вопрос, но он там есть.
я не внушаю... а мне про мужчин ничего не говорили
a 4to rasve ne tak:-0
с ними просто делятся люди более взрослого поколения, а они все как губки впитывают.. . наматывают на ус.... и потом все это в нужный момент вспоминается...