Прочие взаимоотношения

А ..Что У Вас...Возле Компьютера Лежит...а..Может Стоит ???;):));):));):));):));):))

Oleg Radziuk
Много чего у меня тут )
Алёна Арякина
Сейчас как раз посмотрела-так вот что лежит)
влажные салфетки, крем для рук, ручка, блокнот, диск со Смешариками (это сына) )))) и шоколадка с миндалем для меня)
не лежит, а стоит - чашка чая)))
Shuxrat Raximov
Oleg Radziuk Чувствую Только Вернулась Домой....Добрый Вечер ! ))) Угадал ???:):):)
Куча дисков, пилка для ногтей, ручка, тетрадка, чай конфетки, мобильник.... вроде все
Serqei Mushin а стоит то что??
лежит... книга... О. Хайям "Рубаи"!!!
Елена Гусева
Serqej Poljakov честно последнее время все так стараються написать что у них эта книга кто ее читает у кого лежит она....вот вы скажите мне пожалуйста что можно в ней такого вычитать....я читала ее несколько раз и ничего не поняла....бредни пьяного алкоголика....все ему налить и выпить а без вина он вообще способен разглядеть что нибудь...))))
Смотря куда с ноутом залягу.. то и ...стоит
Галина Власова
Проще сказать, чего здесь нет...
Максим Крынин
куча тетрадей и ручек.. . и еще листочков.. . завал полнгый ((
коллекция фигурок животных из натурального камня
куча хлама и сувениры, привезенные из разных стран.... типичный бардак студента (-тки) факультета IT ...)))ну и фотка с любимым человеком в рамке прям у самого монитора.... и ноут в чехле.... и кружка чая...
Сейчас много чего лежит, модно сказать - бардак на столе, аж стыдно.. . Но бардак весь лежит стопочкой, чтобы не мешал.)) ) Сверху всего этого безобразия - калькулятор.
Иногда еще у компьютера на клавиатуре стоит кот. Стоит и смотрит на меня непонимающим взглядом: и чего это хозяйка пытается заглянуть за него, ведь он такой красивый, стал во весь рост, хвостик выгнул.)))
Viktor Kalinnikov
гора книг, зеркало, фотоаппарат, лак для ногтей....
@ Серега
кристалл на счастье)
Ирина Зимина
Возле компьютера лежу я, мне голову лень поворачивать... а так может бы и сказала че там у меня лежит....))))))))))))))
Igor Shevelev
Рядом с ноутом щас лежит фотик, журналы, телефон и косметика по всему столу раскидана))
И лежит и стоит и мяукает перс по имени Дени))
Мне бы для начала сам компьютер заиметь а уж рядом нашла б чего положить
В данный момент бутылочка Парламента, до того Рус. стандарт!