Прочие взаимоотношения
По секрету всему свету!!! Вы хоть раз в жизни что-нибудь тырили из магазина?:)))
В детстве - никогда. И вообще мне вшушили родители, что воровать - это плохо. Но вот пару лет назад меня просто замучило желание что-нибудь стырить, особенно на рынке, когда идешь мимо рядов с яблоками и апельсинами. Один раз не удержалась и стянула "Орбит" в магазине. Когда сказала об этом мужу, он очень разозлился)) ) Вот, единственный раз и был, украла - успокоилась, больше не тянет.
чесна???? ДА)) ну да разбойником в детстве был))))))))))))))))))))))
нет
Нет.
АААААА, не признаюсь...
колбасу. правда не намеренно. не взяла тележку - набрала полные руки, а колбасу под мышку как то не очень, в карман засунула) причем почти половина наружу торчала. с рук все на ленту выгрузила, а колбасу не вспомнила даже.. . домой (!) пришла и когда пальто снимала - она выпала. . мне ужасно стыдно стало и в тот магазин я пол года не ходила!)
ne-a tolko konfeti ela v magazine a potom ne plotila...no ia z tolko paprobivala)))
Да два DVD диска с играми спёр ещё хотел пару журналов спереть, но не удалость охранник чего-то заподозрил не ладное на меня косился и мне пришлось веруть его на место.
было дело в детстве с другом пирожок стырили))
Ага. В детстве, пакет сливок утащил из универсама. До сих пор стыдно.
Нет
нет .ни из магазина ни от куда )))))))))))))))))))))))))))
честно? нет.... очень удивительно!!!!))))))))))
=)))) Нет, так уж меня воспитали! Но вопрос прикольный!
Нет, на удивление... .
Я чесная гражданка....
Да, в школе ещё училась.. пошла в книжный магазин, взяла книгу, открыла, зачиталась и пошла.. заплатить забыла))) не, ну через месяц денежку вернула-совесть заела.
Нет. Разве только когда то булочку за три копейки прямо в магазине съел не доходя до кассы.
неа))