Прочие взаимоотношения

Я узнала что любимый человек изменял, станет ли легче если самой изменить, может обида и боль хоть немного пройдет?

Естественно ни о каком продолжении отношений с ним я и не думаю, просто очень больно и не знаю как от этого избавиться
Будет еще противней.. Не нужно изменять самому себе, даже если никто об этом не узнает, вы будете об этом знать... Изменил, значит есть причины... Изменил раз, к сожалению и как правило, изменит еще... подумайте, может ли любимый доставлять горе и заставлять вас так огорчаться? Стоит ли он вас? Даже, если вы его простите, это всегда будет присутствовать в вашем подсознании...
Аида Ахметова
Лучший ответ
месть это низко.. легче от этого не станет... .
я многое не насоветую так как к изменам отношусь нормально.. .
главное не измена души.
Наталья Патер
Ну тогда просто брось его и все.. . Забудь о нем вообще навсегда...
Это точно не поможет.... л
думаю, пустота просто увеличится)
Алёна Колчина
не поможет, я убеждена в этом
зло на зло = ничего хорошего... а вот переключиться на серьезные отношения не помешало бы....
Легче не станет, может быть еще хуже.
будет ощющение- как в грязи извалялась, а удовольcтвия НОЛЬ....
Ruslan/reuven Zilberman
изменишь в отместку, станет только больнее.
боль измены нужно перетерпеть, и все раны вскоре заживут !
От него избавься!! ! с глаз долой и из сердца вон.... И налаживай свою личную жизнь=)))) всё будет хорошо!!!!
любимые люди нам не принадлежат, так что у каждого должны быть свои тайны или свое личное время, а еще скорее всего ты что то ему не додала... узнай у него может ему что не хватает в ваших отношениях, измены происходят от того что когда человек рядом и ты думаешь что он будет с тобой всегда... это большая ошибка... надо держать его