Прочие взаимоотношения

Олег Янковский Вам по каким фильмам запомнился ? Отличный актёр был...

Vanes Karpov
Начиная с первой роли Швацкопф Генрих в "Щит и меч", "Служили два товарища", Мюнхаузен, Сказочник. И если я правильно понимаю еще около сотни ролей. Последний рыцарь кинематографа.
Елена Лызько
Лучший ответ
Я видела все его фильмы. "Ностальгия"-гениальная актерская работа. Классика. "Тот самый..., Обыкновенное чудо-один из самых любимых моих фильмов, Влюблен по собственному..., Полеты во сне и.... -обожаю. Приходите на меня посмотреть.... Перечислять можно бесконечно. Какая же тяжелая утрата. Последний из могикан Ленкома.
Алмас Копанов
"Обыкновенное чудо"
"Приходи на меня посмотреть" (Режиссеры - Михаил Агранович и Олег Янковский. В ролях - Ирина Купченко, Екатерина Васильева, Олег Янковский, Наталья Щукина. Россия. 2000. )
Ирина Тихонова
"Тот самый Мюнхаузен" - любимый фильм.
Павел Ермаков
Был потрясающий фильм - "Крейцерова соната"... После просмотра я поняла, что Янковский - великий актер.
Улук Ули
обыкновенное чудо... он видимо и был этим чудом
Shapagat Altinbekova
Утром, как услышала сообщение, просто, как удар в сердце, как будто близкого человека лишилась. Люблю Янковского и как актёра, и как великолепного мужчину. Помню его слова о том, что "главное в жизни - это семья".Истинный мужчина и в кино и в жизни, и все роли его изумительные, особенно близок мне в фильмах "Зеркало" и "Обыкновенное чудо"...
Дмитрий Чернов
Очень много фильмов "Влюблен по собственному желанию", "Сладкая женщина", "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен" из последних "Приходи на меня посмореть" и конечно же "Стиляги".
АКТЕР высшего класса!! !
Очень жаль и всего 65 лет!! !
СКОРБИМ
Рахима Жакеева
Даже и пытаться перечислять не буду. Я его просто очень люблю. И когда утром увидела, что его больше нет.... Последний аристократ советского кино.... Боже, ну почему так рано????
Юрий Самодуров
"Влюблен по собственному желанию",
"Китайский сервиз", "Служили два товарища"
Царствие ему небесное
Azamat Sharapov
Тот самый Мюнхаузен... .
Влюблен по собственному желанию - великий актер... жаль...
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
тот самый мюнхгаузен, мир праху его.
Фанис Хаснов
СКОРБИМ
поистине -Последний аристократ советского кино...