Прочие взаимоотношения

Что такое счастье или в чём оно состоит?

Samir Kerimov
Счастье-это когда тебе кажется, что бокал заполненый на половину, заполнен больше, нежели пуст.
Счастье-это когда ты идешь домой, и знаешь что тебя там ждут.
Счастье-это когда дождь за окном, в руках горячий чай, ты лежишь под бабушкиным пледом, а по телевизору идет любимы фильм.
Счастье-это тогда, когда ты кому-то небезразличен.
Счастье-это когда друг, который находится в сотнях километрах от тебя пишет тебе смс.
Счастье-это когда ты улыбаешься, не задумываясь.
Счастье-это когда под ногами желтые листья, а в наушниках любимая песня.
Счастье-это когда собираются все твои друзья.
Счастье-это когда тебя понимают.
Счастье- это когда тебя ценят, и хотят быть с тобой.
Счастье-это голубое небо.
Счастье-это когда можно сидеть в интернете до утра. а потом спать весь день
Счастье-это когда в аську постучался очень дорогой тебе человек.
Счастье-это мир, который нас окружает. Не смотря на весь этот негатив, надо жить и радоваться.. Улыбаться, любить и веслиться.))
Oлеся Cмирнова
Лучший ответ
У Э. Асадова есть такой стих.. . Прочтите...
счастье это отсутствие несчастья...
хрупкий флакон) ) наполненность которого зависит от его обладателя)
Виктор Козачёк
Когда врать не нужно...
Счастья это бабочка внутри нас, когда мы любим она трепищит. Когда мы плачем, она жалеет нас и говорит о лучшей жизни. Не это не совесть, и не жалость!
Может, оно и лучше, словно полоску света,
Среди сумрака ночи ждать от тебя ответа.
Может быть, не ответа, а так, мимолетного взгляда…
Как ждут благовенья лета, цветов от цветущего сада.
Может быть, это глупо, что мне по ночам не спится,
Что долго я буду помнить голос твой и ресницы.
Может быть, это страшно – остаться вдруг одинокой?
И ждать твоего прихода с утра и до ночи глубокой.
Может быть, это грустно – встречи, разлуки, потери…
Даже когда уйдешь ты - я в твой уход не поверю.
Может быть, это трудно спрятать души ненастье…
Но я ни о чем не жалею - может быть, в этом счастье?. .
когда нет чужих людей, когда ты знаешь что все твой родные и близские попали в рай
Вадим ...
в моем понимание счасть это когда близкие люди рядом и у них все хорошо