Прочие взаимоотношения

Что такое счастье и есть ли оно вообще???

Без вопросов. Есть. Пока есть электричество и пальцы бьют по клаве...
Влад Алексеев
Лучший ответ
Конечно существует -------это бесспорно,,,, однако у каждого Оно своеобразное//////у Меня пятикомпонентное:: :

1) Чувство Любви – вместо Влюбленности +
2) Самодостаточность – вместо Желаний +
3) Гармония - Внутреннего и Внешнего Мира +
4) Благополучие и Свобода Свое, Родных и Любимых +
5) Объект Любви =
должен заметить,,,, что:::: : Счастье - на стороне того, кто доволен.
Андрей Дегтярь
А что такое ФИФА, знаю FiFo, знаю LiFo, а фифА не знаю! :)
Ваня Ковалец
Счастлив тот, кто другим приносит счастье...
кто как это понимает.. для одних счастье в достатке и деньгах, другим счастье в детях и семье, третьим счастье иметь здоровье... ВОТ ТАКОЕ РАЗНОЕ СЧАСТЬЕ..
конечно есть. когда ты смеёшься от души и тебе легко на душе
K2
Karaganda 2012 New
это то, чего нам всегда не хватает
Счастье - это когда.. .
...успеваешь втиснуться последней в переполненный автобус.
...случайно, в дальнем углу шкафа, находишь симпатичнейшую кофточку, о которой почему-то забыла.
...опоздала на поезд на полчаса, а он опаздывает на целый час.
...телефон -автомат не исправен и ...можно вызвать абонента без карточки.
...ты срываешься в бездонную пропасть и ...просыпаешься!
Библ Каменка
счастье - это чувство полёта души.... когда всё легко и просто... всё получилось... желания исполнились.... и самое важное))) тебя поняли!!!!
счастье? это то что мы должны сами добывать.?? наверное это зависит от самого человека.... которому оно нужно...
Гдето в глубине и ждет своё время
N@sten@ ~)
это мифическое существо, которое еще и жрет как не в себя
Schast'e....eto kogda rjadom lubimij chelovrek...))