Прочие взаимоотношения
Поаренные от кого цветы, вы выбросили бы не раздумывая????
Даже не представляю. Мне такие люди цветов не дарят.
ни от кого...))) )
Я их передарю...
Жаль цветы, они не виноваты. Выбрасила бы только в том случае если они отравлены.
я не выбрасываю подарки.... раз человек постарался для меня ...и оказал мне внимание...
:))))))) Такие.. . ко мне со цветами не подходят :)))))))))))))
А цветы.... -ни в чем не виновны !!!
Как только они, оказываются, в моих руках.... -они только цветы, приятные взгяду и нуждающиеся, в заботе ...И совсем не думаю, кто их подарил... .
Любуюсь красотой ! )))
цветы ни в чем не виноваты, не стоит их выбрасывать.
цветы не виноваты в том.. что их дарят...
От Гитлера)
От противного мне человека
Я бы не выбросила. Цветы здесь ни при чём.
Цветы же не виноваты, что их транспортировал неприятный индивид.
Рука бы не поднялась выбросить
Да зачем выбрасывать-то? ! В хозяйстве пригодятся!
Хм.. . наверно от того кто хотел бы меня так сказать "купить" цветами и прочими вложениями...
от бывшего. прям в рожу бы ему и выкинула ))))))))
люблю цветы, не выбросила бы ни от кого
от бывшего.)
даже не представляю.... мне всегда дарят цветы только хорошие люди.
цветы -то ...ни от кого)))
а цветы то при чем? в хозяйстве все пригодится)))))
ОТ бывшего парня.
От гомика!