Прочие взаимоотношения
Срочно посоветуте может я сошол с ума есть реальгная подру га а я думаю о виртуальной
Что делать
Сашуль для начала научись грамотно писать)))))))))))))))
Встретиться с виртуальной и убедиться- что реальная лучше..
нас всегда притягивают загадки и недосказанность, реальный человек вот он рядом, а вот виртуального человека можно наградить теми качествами которые хотелось бы видеть в реальном партнере.. так сказать... додумать образ!!
держать синицу в руках....: -))))))
Я здесь на твоём месте не сидела бы. Беги скорей к ней. К реальной.
Выбирай реальную, а виртуальная-это просто развлечение, азарт... скоро пройдёт!
Тебе просто не хватает общения.
выключи комп и обернись вокруг - реальная жизнь лучше виртуальной
Значит в ваших отношениях не все так гладко как хотелось бы.
ваша ситуация вполне типична)
в жизни у вас все реально и наиболее очевидно)
а виртуальное общение всегда завуалированно какой-то тайной и недосказанностью, оно идеализированно потому-то вас так и привлекает) )
чаще всего, когда люди, которые общались виртуально, встречаются в жизни, интерес у них пропадает друг к другу, потому что теряется загадка и возможность что-то дофантазировать) )
поэтому не торопитесь, скорее всего именно эта загадочность вас и привлекает)
возможно вам стоит встретиться, чтобы понять-действительно тяга к виртуальной подруге так велика или это только вам так кажется)
главное с горяча не разрушить ваши настоящие отношения, может это и не стоит того...
Что вам надо сама в такой ситуации!! ! Реально жить надо!!!