Мой мирФотоВидеоБлог
НАТАЛИ на ответах Просветленный (29030)
Закрыт: 2 недели назад
Мужчины, Вы когда нибудь пытались переделать Женщину? У Вас это получилось? А надо ли это.... зачем?
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину? » Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе.
Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать.
Что хорошо для одного, плохо для другого... и наоборот :)) И даже если пожаловаться Богу, то даже Он не поможет :))
Прочие взаимоотношения
Куда надо писать чтобы пожаловаться на всех женщин мира за их плохое поведение?;)
деду морозу! хаааааааааааааааааааааааааа
Дьяволу....
Muxammad Ochilov
Привет:)
На Венеру)) ) Мы от туда!))))))))))
В Европейскую конвенцию...))) Нас всех предадут суду и вынесут наказание через чудный секс с мужчинами мира)))...
пиши мне, я передам))))))))))))))))))) хихихи
В красную книгу "Женщин плохого поведения" )))))
ябеды не в почете...

это типа шутка!? Какой, такой плохой поведения! *!?
Это в "небесную канцелярию"....пусть нас накажут)
Медведеву, он все вопросы разруливет.
Прям так у всех женщин плохое поведение? А мужчины мальчики колокольчики, белые и пушистые, а мы их нехорошие обижаем, да?...)))
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.. .
Я волнуюсь за Ваше здоровье.
Состояние, характеризующееся склонностью к предъявлению жалоб по любому поводу, недовольством, раздражительностью в связи с убеждением в несправедливом отношении на основе реальных и воображаемых неприятностей, обид и оскорблений; часто приводит к бесконечным судебным тяжбам. Синоним: сутяжническая паранойя.
Я волнуюсь за Ваше здоровье.
На заднем стекле автомобиля изложите.