Прочие взаимоотношения

трудно забыть мужчину...особенно которого нету в твоей жизни?

Dilmurod Qoraxon
главное не забыть его когда он появится))))))))))
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Парадокс - но чем меньше о себе напоминаешь, тем больше тебя помнят. )))))))))))
Это ты с утра по-своему трактуешь китайских мудрецов ???))))))))))))))))))))))
не могу знать, я лесбиян, мужчинки мне пративны)))))) )
запретный плод? или айсберг в отношении тебя, типа "абонент недоступен"? послушай Люду Яковлеву))))))) )
Привет!
Бax
Если его и небыло, просто как мечта, то забыть можно просто поменяв представление об придуманном идеале. А вот если он был и исчез, то забыть невозможно, будет вспоминаться постоянно, а со временем ещё только хорошее, и порой ловишь себя на мысли, что он был такой оказывается прекрастным.
Лариса У
если его и не было, не проблема. Мои родители очень любили друг друга такого счастья желаю каждой семье, после смерти отца прошло 13 лет, а мама до сих пор с дрожью в голосе вспоминает о нем, забыть Настоящую Любовь невозможно!
Расул Раджабов
очень трудно.... а по другому никак..
Ольга Глушко
Знаешь, раньше тоже так думала... но потом поняла, что Он это то, что я сама себе придумала.. . какой он НА сАМОМ ДЕЛЕ.... а в жизни он другой.. он использует других
, для своих целей, делает так, что его все безумно любят и жаждут от него детей... а он только себя любит.... а теперь и меня... потому что я стала не такой как все они.. не звонила, не писала, в любви вечной не признавалась (хотя все внутри дрожало и трепетало, когда он рядом)... пусть теперь добивается...
тяжело бы перенесла боль, ведь я не могу жить любимого человека
Еще бы, ведь в мыслях он идеален. Подумай лучше какой он в жизни и сразу найдешь замену!
Раиса Сова
С годами (5-6 лет) все забудешь и поймешь, что это оказывается нетрудно. Все проходит, а это подавно ( мужчина).