Прочие взаимоотношения
Интересно.См.внутри:
В последнее время я переодически боюсь собственных действий...Вернее-ни в какой сфере жизни я ничего не планирую,хотя всегда была отличным стратегом...А поступки,отношения к окружающими и слова...все-все основывается на интуиции,даже если ведет к крайне негативным последствиям..Как можно бороться с данной привычкой,на Ваш взгляд?И почему такое вообще возможно?
скорее всего это стиль жизни, но не стоит сильно
этим вопросм загружаться. Вы живете так как считаете нужным (пусть и на интуитивном уровне) .
Постарайтесь отвлечься. И согласна со многими НУЖЕН ПОЗИТИВЧИК!

...вот и РАСПЛАЧИВАЕТЕСЬ за САМОмнение=отличным* стратегом Вы НЕ были, судя по дополнению к вопросу... .
БЕЗ ОБИД!!!
Вернуться скорее к работе, судя по прошлым вопросам, Вас выбила из колеи ситуация с работой.
Как мне кажетс. я,. Вы слишком копаетесь в себе, видимо нужно больше работы, общения и оставаться самой собой, ничего не бояться.. ведь заведомо не станете делать зла.. просто живите и радуйтесь..)))))
Почему? Возможно ВЫ устали?
Сбой в программе.
Очередной этап Вашего развития. Продолжайте развивать интуицию, экстрасенсом станете. Судя по имиджу, тяга к этому ест.
а лучше не бороться, наоборот, живите так как хочется только Вам!
Клин -клином вышибают!
Ну верить своим ощущениям надо, но не огульно.
поменьше раскапывай себя.... иди лучше погуляй....
Отпустите ситуацию... .
Очередная ступень вперед в Вашем сознании, это к лучшему, поверьте.
Перезагрузка.... начало
у меня в последний год тоже сильно обострилась интуиция только если я нахожусь в здравом уме (не нервничаю, не ревную) могу себе на 90% практически все предугодать, раньше такого не было. кто его знает как это понимать, ранбше такого не было.
просто "сесть"в свое русло.... наверное слишком зашкалило? )
удачи!
Нечего тут бороться женская интуиция ВСЕГДА права, не заморачивайся ерундой.
A razve eto plxo?Ya sama bi xotela imet takuyu intuiciya xotya u mena ona toje ne ploxaya,no vse je!
по моему если это пришло, то это можно изгнать. .
попробуйте смену обстановки, отдохнуть например...
для начала перестань бояться, разберись в себе.... а остальное постепенно наладишь.... главное - ты.. . и твое - я которое не в полном порядке
Уже в вопросе вы вступили в противоречие- как отличный стратег может полагаться на интуицию, стратег же основывается на расчетах, планировании, сведениях, результатах и лишь небольшая доля интуиции .Полагаясь лишь на интуицию Вы то и дело будете попадать в сложные ситуации..)) ) Попробуйте, прежде чем предпринять шаги изучить ситуацию..
даа... может вы и впрям станете экстрасенсом?! развивайте интуицую!!!!
Это очень трудно контролировать, знаю по себе. . Но я считаю, что душа не ошибается, и будь что будет.
Я так само живу, в нас с тобой время харашо розпланировано, ето можна сказать дар, ничо не делать а наоборот розвивать ето, в нас интуиция класная нам много в чом помогаетт)))
Тебе необходим позитив!!! !
Включай голову, думай, не на интуции выезжай а на здравом уме.... и успехов1!!
надо отдохнуть и собраться мыслями. конечно же самостоятельно проанализировать.
Может это переходный возраст...? Так переступи через него и вперед.. . Живи дальше! Меняй мысли, думай о хорошем.... ВСЕХ БЛАГ МИРА!
не партесь радуйтесь жизни
попробуйте руководиться здравым смыслом, смените обстановку