Прочие взаимоотношения
А почему девушки балдеют от гопников
Подружка прям светится как видит таких ребят... хотя сама и не признается в этом, но со стороны виднее. А она очень видная девушка, красавица, но не борзая...
не хватает приключений?? ? пусть родит от него - полна задница их будет.. . а потом на сайтах ищут нового папу для ребенка.. . нет чтобы общаться сразу с нормальными парнями...
Екатерина Кабина
Есть самцы от которых хочется детей, а есть отцы для воспитания. Поэтому инстинктивно женщины будут всегда хотеть таких парней. Буйные и сильные духом нужны для эволюции. Случись какая война, кто будет защищать женщин? Поэтому сильные духом нужны для защиты. А интелегентные они зачастую трусливые.
Гопники тратят огромное количество энергии на внимание к себе окружающих. Кажется, они светятся, но эта энергия отнята у своей же внутренней жизни, так что Девушки быстро становятся энергодонорами этих быдловатых инфантилов. Комплекс мотылька, что ли...
с ними не скучно. парадокс для семьи мечтаем о тихих непьющих и т. д а любим хулиганье
Сначало балдеют, потом слезы льют...
не знаю как остальные девушки лично мне гопники ОЧЕНЬ противны.... они бухие и от них воняет.... фу!! гадость какая!!!! а некоторые просто ищут преключений на попу
Обобщать то не надо!!!!: -)))))))))))
ДА ВЫ ЧТО??.. ФИ, КАКОЙ, однако ж, У ВАШЕЙ ПОДРУГИ ДУРНОЙ ВКУС!!..; -)
но то что она тебя не любит то эт с этим никак не свяхывает!
Хоспадии.... )
у каждого свои вкусы! )
чего Вы так... ) может только ей нравятся эти гопы? )
лично мне они вообще не нравятся.. . и вообще не нравятся парни, которые на них смахивают.. . отвращение вызывают...
у каждого свои вкусы! )
Потому что они милые и чудесные люди. :-)
Не знаю, мне гопы и мажеры ни когда не нравились... всё зависит от девушки....)))))
экстрима в отношениях не хватает, для некоторых девушек, мне к примеру серьёзные взрослые мужчины нравятся
Асет Дильдабаев
ну вы что, куда же взрослее... четкие пацанчики и их друзья, делают дела, повышают градус вокруг себя...
я гляжу алкашей наркотов и дебилов под гопников записывают. так сюда можно эмо, панков, рэперов записывать. те же самве гопники.
гопота это клоуны! вот телки и болдеют. не думая о том что жизнь это не цирк