Прочие взаимоотношения
если дарят бессмертие?себе возьмёте?или кому отдадите?
Представляю кокой опыт можно приобрести и дарить его людям, например в медицине! Я бы рискнул.
Уничтожу.
себе и только себе, ОХ ПОВЕСЕЛЮСЬ
Андрей Федотов
Книга Крыжановской (Рочестер) "Элексир жизни" тебе поможет повеселиться. Я серьезно. Только достать эту книгу сложно.
такого счастия нам не надобно))))
Ну не знаю может Путину отдал бы )))
У всех бы сразу сомнения пропали, кто будет править Россией тогда-то и тогда-то ))
я люблю жизнь, но нехочу неоднократно наблюдать, как умирают близкие мне люди.... незнаю, кто другой захотел бы такого....
отдам ее своей маме
неееееее
Сама бы не взяла, да и не кому бы не давала. Представь как это тяжело остаться одному, видя как умирают близкие, родные, любимые тебе люди. (((
закопаю.))
Ринат Гилязов
Моя судьба как свет струится
И освещая чьито лица,
Всё дальше мимо них стремится
Не успевая усомниться
Как будто потерять могла,
Скользнувши по людской толпе,
Улыбку, что на миг была,
Принадлежащую тебе.
Успев так быстро расствориться
И не оставив даже след
Тот миг уже не повториться
И свой судьба продолжит бег
Упрямо, гордо, своенравно,
Стремясь не опоздать, успеть,
А остальное всё не главно
Лишь только на последок спеть.
И освещая чьито лица,
Всё дальше мимо них стремится
Не успевая усомниться
Как будто потерять могла,
Скользнувши по людской толпе,
Улыбку, что на миг была,
Принадлежащую тебе.
Успев так быстро расствориться
И не оставив даже след
Тот миг уже не повториться
И свой судьба продолжит бег
Упрямо, гордо, своенравно,
Стремясь не опоздать, успеть,
А остальное всё не главно
Лишь только на последок спеть.
спрошу среди любимых родственников, может кому надо! а если никому то подарю кому нибудь кому ну очень хочется!
Если жить вечно - мне кажется, потеряешь все человеческие качества. Не пожелаю такого подарка никому.
Зачем? В итоге остаться одному, постоянно потом менять место жительства и скрывать все это, нет уж спасибо, мне и так не плохо.
откажусь. никому не желаю такого
Дареному коню, как известно, в зубы не смотрят. Значит пришел мой час получить такое испытание. Трудно. А что делать? Кому сейчас легко?
я бессмертие маме отдам потомучто она для меня самый родной и дорогой человек во всей голактике! мама святой человек!
канешно не взяла бы... оно мне надо?!