Прочие взаимоотношения
Мне 14, но месячные у меня ещё не начались ,возможна ли для меня половая связь?
С половой жизнью пока не спеши, лет эдак до 17-ти, а то месячные вообще не придут!!!!
мне 38...у меня месячные тож не начались ещё...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
опасность беременности все равно есть. будь умницей
Люди посоветовали правильно. Нестоит бросаться сейчас во все тяжкие.
дура что ли???? тебе же 14 лет!!!! не вздумай! в таком возрасте как у тебя - Выходя их рядов одних (девственниц) - есть опасность пополнить ряды других (шалав)!! ! ЗАПОМНИ -----МЫ ДЕВСТВЕННИЦ ЛЮБИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ШАЛАВ!!!! все парни хотят, чтобы у девушки был он 1-н, и никто другой к ней не прикасался! не торопись разрушить свою жизнь! Мнение девушек о том, что парням нравятся только опытные в сексе девушке ---это ЧУШЬ!!!! так говорят только те, кто хочет просто трахнуть и все! --никакой любви и романтики не будет!!!! а те, кто строит на тебя серьезные планы, будет рад, что ты приличная! Опыт со временем придет сам по себе и очень быстро! НЕ ТОРОПИСЬ!!!!
Куда спешишь? У тебя организм еще не готов к такому шагу, не созрел!
Не осложняй свою жизнь так рано...
модеры -Вы куда смотрите то?
Я фигею. .
в 14 лет трахаться!! !
если становиться блядью, то с детства?
в 14 лет трахаться!! !
если становиться блядью, то с детства?
Половая связь возможна по достижении восемнадцатилетия.. . Береги платье снову, а честь с молоду!
аааааааааааааааа.... я в ауте.... нокаут полный....
о чём ты думаешь, детка????
Зачем тебе в 14 секс? Думай головой... Куда вы все торопитесь?
Ты еще не созрела, а секс может быть для твоего организма опасен, т. е. чреват какими-то заболеваниями, связанными с половым развитием. ПОДОЖДИ!!!
Вот вам и новое поколение! Не нужен он тебе еще, лучше об учебе думай!
на своей памяти я в это время еще косички заплетала.
Может не торопиться?
Возможно, но предохраняйся с преезорвативом, не соглошайся что он скажет он опытный . и заразу не потхватиш. Буть умной можно и позней!
а оно тебе сейчас надо? Понятно, хочется побыстрее повзрослеть, только это не признак. Подумай, какое решение на самом деле будет взрослым.
Рано тебе еще об этом думать!! ! А месячные придут, можешь не волноваться!
я думаю пока нестоит подожди немного.... потом пожалеть можешь....
Куда торопишься, у меня у самой дочка 15 лет, разговаривали на эту тему, решила повременить, пока не станет более осмысленно это воспринимать, пойми секс это не только удовольствие, как Вам молодежи это кажется, это еще и отношения между тобой и твоим партнером. Да и если у тебя еще не начались критические дни, половая система еще не полностью созрела, и секс может навредить, сходи в ЖК, там во первых тебя посмотрят, и дадут ценне советы, только обязательно иди с мамой, ну или человеком которому безгранично доверяешь, ни чего в этом такого нет, лучше сейчас тебе все узнать, чем потом оказаться перед каким набудь неприятным фактом. Не торопись, все у тебя впереди.
ну вот... уже интересуют такие вещи. рано еще солнышко!! ! ты еще не гтова к этому.
У мамы спроси, а не здесь!
Да вы чё налетели то все! Она просто интересуется. Практически, это возможно, а вообще ОЧЕНЬ нежелательно, привёд к нехорошим последствиям.
Одно с другим никак не связано.
Вопрос в том, стоит-ли так рано начинать...