Прочие взаимоотношения

Мне 14, но месячные у меня ещё не начались ,возможна ли для меня половая связь?

С половой жизнью пока не спеши, лет эдак до 17-ти, а то месячные вообще не придут!!!!
Сергей Поскотин
Лучший ответ
мне 38...у меня месячные тож не начались ещё...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Орлова
опасность беременности все равно есть. будь умницей
Павел Сверчков
Люди посоветовали правильно. Нестоит бросаться сейчас во все тяжкие.
Нина Костарева
дура что ли???? тебе же 14 лет!!!! не вздумай! в таком возрасте как у тебя - Выходя их рядов одних (девственниц) - есть опасность пополнить ряды других (шалав)!! ! ЗАПОМНИ -----МЫ ДЕВСТВЕННИЦ ЛЮБИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ШАЛАВ!!!! все парни хотят, чтобы у девушки был он 1-н, и никто другой к ней не прикасался! не торопись разрушить свою жизнь! Мнение девушек о том, что парням нравятся только опытные в сексе девушке ---это ЧУШЬ!!!! так говорят только те, кто хочет просто трахнуть и все! --никакой любви и романтики не будет!!!! а те, кто строит на тебя серьезные планы, будет рад, что ты приличная! Опыт со временем придет сам по себе и очень быстро! НЕ ТОРОПИСЬ!!!!
Куда спешишь? У тебя организм еще не готов к такому шагу, не созрел!
Не осложняй свою жизнь так рано...
Иван Нейфельдт
модеры -Вы куда смотрите то?
Я фигею. .
в 14 лет трахаться!! !
если становиться блядью, то с детства?
Жека Шамшурин
Половая связь возможна по достижении восемнадцатилетия.. . Береги платье снову, а честь с молоду!
Yusup Amanberdiyev
аааааааааааааааа.... я в ауте.... нокаут полный....
Сергей Дзега
о чём ты думаешь, детка????
Зачем тебе в 14 секс? Думай головой... Куда вы все торопитесь?
Ты еще не созрела, а секс может быть для твоего организма опасен, т. е. чреват какими-то заболеваниями, связанными с половым развитием. ПОДОЖДИ!!!
Ibrahim Mustafayev
Вот вам и новое поколение! Не нужен он тебе еще, лучше об учебе думай!
на своей памяти я в это время еще косички заплетала.
Может не торопиться?
Возможно, но предохраняйся с преезорвативом, не соглошайся что он скажет он опытный . и заразу не потхватиш. Буть умной можно и позней!
... Ксю ...
а оно тебе сейчас надо? Понятно, хочется побыстрее повзрослеть, только это не признак. Подумай, какое решение на самом деле будет взрослым.
Рано тебе еще об этом думать!! ! А месячные придут, можешь не волноваться!
я думаю пока нестоит подожди немного.... потом пожалеть можешь....
Куда торопишься, у меня у самой дочка 15 лет, разговаривали на эту тему, решила повременить, пока не станет более осмысленно это воспринимать, пойми секс это не только удовольствие, как Вам молодежи это кажется, это еще и отношения между тобой и твоим партнером. Да и если у тебя еще не начались критические дни, половая система еще не полностью созрела, и секс может навредить, сходи в ЖК, там во первых тебя посмотрят, и дадут ценне советы, только обязательно иди с мамой, ну или человеком которому безгранично доверяешь, ни чего в этом такого нет, лучше сейчас тебе все узнать, чем потом оказаться перед каким набудь неприятным фактом. Не торопись, все у тебя впереди.
ну вот... уже интересуют такие вещи. рано еще солнышко!! ! ты еще не гтова к этому.
T&
Tc.j. & A.v.
У мамы спроси, а не здесь!
Да вы чё налетели то все! Она просто интересуется. Практически, это возможно, а вообще ОЧЕНЬ нежелательно, привёд к нехорошим последствиям.
Одно с другим никак не связано.
Вопрос в том, стоит-ли так рано начинать...