Красивая-это женщина, у каторой всё в норме 90-60-90, чёткий выазительный вырез глаз и губ, длинные красивые ноги, окуратная подтянутая фигурка.
Милая женщина-это та которая излучает свою душевную красоту, она не красавица, но почему-то глаз оторвать не можешь, и заметишь её даже в окружении сногсшибательных крававиц.
Симпотичная женщина-это та которая выглядит не плохо, обычно не высакая и с приятными чертами лица.
П. С-это чисто мои соображения, мож кто-то думает по другому
Прочие взаимоотношения
В чем различия между красивой, симпатичной и милой?!Если говорят - ты милая - что это может означать?
Милая- это значит симпатичный человек и приятный в общении. С тобой хорошо и комфортно.
милая - с ней интересно, но не настолько, чтобы начинать какие-то отношения, симпатичная - можно повстречаться, но не факт что долго, ну а красивая - тут всё ясно))
Красота может быть "злой" и "доброй". Симпатичная и милая - это не только внешним чертам, но и по интеллекту в основном оцениваются - вместе взятой. :-))))
Милая-значем добрая, отзывчивая.... больше про душевные качества)
А красивая это про внешность больше) )
Милая не значит красивая... Милая это больше про внутренние характеристики, мне так кажется.
Ну а симпотичных для меня лично нет. Есть или красивые или НЕ...))))))
м-м-м.
это от многих факторов зависит. как нызывают.
Как дела с фигурой обстоят. Как ходит. Во что одета.
Мимика с жестикуляцией тоже. (хотя в этом не все сознаются. или понимают что оценивают).
Пора может быть чуть чуть похудеть
это классно
sudea po sebe....esli on te govorit sto ti milaia, znacit hocet tebea!
милая значит родная а красивая так себе.