Прочие взаимоотношения

Кто-нибудь умирал у Вас "на руках"? Вам было страшно от собственной беспомощности?

Анатолий Коряк
брат

было больно... от бессилия своего
Миша Трималюк
Лучший ответ
Маленькая чёт настрой у тебя нехороший.
Машенька Я
Да. Страшно, горько, трудно и безнадежно опустошенно. Душа выжигалась дотла этой беспомощностью. Хотелось кричать на весь мир. И не было выхода. И не было места на земле, где было бы легче. Это борьба длилась год. Не дай Бог такое пережить во второй раз. Я не выдержу!
да, сердце в этот момент разрывалось от того что не могу помочь
Анатолий Коряк Привет :))
Я не успеваю привыкать к твоим аватаркам :)))
Было такое и не один раз.. . Страшно не было. Было очень больно...
Андрей Андреев
Умерал, работа у меня скотская-фельдшер, сама понимаешь. Ощущение жуткое, стресс, и к этому как не крути не возможно привыкнуть. После первого случая чуть из больницы не ушла, коллеги отговорили-показали акт вскрытия-я действительно ничего не могла-пациент был обречён (травма не совместимая с жизью). Но само обидное когда знаешь и можешь спасти-не хватае либо времени, либо препаратов, и самый жуткий вариан-стоят рядом специалисты с более высшим образование, и на твоё мнение плюют.
Привет!! ! Что-то у тебя настроение какое-то сегодня!!!!
Да в армии. Но страха не было была одна злость.
Т*
Толя *
Таня Игонова Вы кого так ненавидели?
больная тема. (
Inabat Izbaeva
не страшно от беспомощности, а обидно, что беспомощен... .

Тихо угасала она
Бабушка любимая моя.
А я ухаживала за ней
И не могла помочь ни чем -
Не боль убрать, не облегчить,
а лишь могла я рядом быть!
Нет, не умирали, у счастью. Но я об этом достаточно читала и представляю, как это больно.. . Ничего не можешь сделать, а у существа, который у тебя на руках, безжалостно забирают жизнь.. . Чувство боли, невыносимого отчаянья...
Nurbek Muhamedjanov
Старая собака (10 лет) . Но возраст есть возраст.. .
Наверно, она была рада войти в рай...
у меня в детстве были трое желтеньких цыплят. и один из них умер... я долго тогда плакала...)
Л*
Леночка ***
это ужасно! я помню летом случа такой был. мужчина воды наглотался и начал умирать. а я стояла рядом и не знала чем помочь. Желание есть, а вот навыков нет. В школе на урках ОБЖ непонятно как-то объясяли некоторые способы спасения людей в данны случаях. но это было показано не на ком-то, а просто на словах. Да и не когда не учитывали, что человек может растеряться. Слава Богу, тогда скорая быстро прибыла, то бы я и не знала, что делать.